Перейти к содержанию
    

MSP430->PEB3086->PEB2096

Добрый день господа инженеры!

У меня несколько вопросов(полный чайник):

 

1) Можно ли вытащить содержимое регистров(например ID) из PEB2096 по след. схеме...MSP430 по SPI соединяемся с PEB3086(из этой микрухи вытащил инфу по SPI) и пытаемся ее запрограммировать чтоб она вытащила инфу из PEB2096, которая соединена с PEB3086 по IOM'у. (FSC и DCL идут от другой микросхемы)?

2) Можно ли вообще так соединять?

 

Вопросы по PEB

 

Прошу прощения, наверное это не в этой ветке должно быть, но не нашел куда воткнуться...

 

Никогда не работал с PEB, перерыл весь даташит, но не нашел всех ответов и в общем не работает...

 

1) Могу ли я САМ в PEB3086 сформировать пакет(режим LT-T, FSC 8kHz, DCL 4096kHz)?

2) Суть проблемы в том что мне нужен только канал MONITOR чтоб выковырять инфу из PEB2096, нужно ли мне задавать другие данные?

3) В рук-ве к PEB2096 сказано что запрограммировать эту микруху можно ТОЛЬКО через нулевой канал. А в других каналах(с 1 по 7) что находится на месте канала MONITOR?

4) Заполнил регистры IOM-CR и MON_CR, MOX, а КАК ВЫПЛЮНУТЬ в линию(DD) мои данные?

5) Нужно ли мне отрубать трансивер(TR_CONF0->TR_DIS)? Просто после сброса по линии DD на выходе имею какие-то данные с частотой 8кГц :/(в даташите грится что данные на выходе д.б. с частотой DCL/2 kbit/s). Если отключить трансивер - на выходе DD тишина...

6) Так как частоты идут от третьей микрухи, то что выдается на выходе DD если я даже еще не инициализировал управляющие регистры PEB3086?

 

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, наверное это не в этой ветке должно быть, но не нашел куда воткнуться...

А нафига все это нужно?

1. ISDN в принципе мертв.

2. Из Infineon что не собирай, все автомат Калашникова EWSD получится :), т.е. крайне громоздко. Если горько надо для штучной работы, то посмотреть другой хлам залежавшийся на складах.

Moderator:

Настоятельно рекомендую реально искать а не сочинять отмазки. Или следующий раз пишите в "пайку и монтаж" :). Тему перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига все это нужно?

1. ISDN в принципе мертв.

2. Из Infineon что не собирай, все автомат Калашникова EWSD получится :), т.е. крайне громоздко. Если горько надо для штучной работы, то посмотреть другой хлам залежавшийся на складах.

Moderator:

Настоятельно рекомендую реально искать а не сочинять отмазки. Или следующий раз пишите в "пайку и монтаж" :). Тему перенес.

 

Мммммм...я не имел ввиду физическое соединение...разработчик сам там как ему нужно соединит...я через плис хочу соединить эти микрухи...не хотца соединяться с ТМS'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига все это нужно?

1. ISDN в принципе мертв.

2. Из Infineon что не собирай, все автомат Калашникова EWSD получится :), т.е. крайне громоздко. Если горько надо для штучной работы, то посмотреть другой хлам залежавшийся на складах.

Moderator:

Настоятельно рекомендую реально искать а не сочинять отмазки. Или следующий раз пишите в "пайку и монтаж" :). Тему перенес.

 

 

Тогда возникает вопрос, что вместо ISDN прикрутить??? Сейчас как раз стоит вопрос разработки интерфеса связи блок (растояние 3-6 км, пропуская способность 250 Мбит/с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос, что вместо ISDN ...

 

 

В какой-то степени mainstream сейчас это SHDSL. Но не 250 Mbit, которые и с ISDN-овскими 128+32Kbit никак не соотносятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени mainstream сейчас это SHDSL. Но не 250 Mbit, которые и с ISDN-овскими 128+32Kbit никак не соотносятся.

 

 

Вот что значит человек в курсе событий!!! Надо посмотреть что за зверь. Интересно есть готовые Приема/передатчики SHDSL, и какого производителя лучше выбрать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...