Jump to content

Sign in to follow this  
kobuv

Soft C51 c166 + klizma

Recommended Posts

http://exanim.com/appz/3769-soft-pack-v.259.html

Download / Скачать Keil Professional for C51 v8.12

Download / Скачать Keil Professional for C166 v6.11

Download / Скачать Keil Professional for C251 v4.53a

Download / Скачать Keil RealView Microcontroller Development Kit v3.20

http://exanim.com/engine/go.php?url=aHR0cD...tRURHRS5yYXI%3D

http://exanim.com/engine/go.php?url=aHR0cD...jExLUVER0UucmFy

Не могу найти KeilUv4 для 166. Для новых, что с сайта их качаются, не подходят лекарства, а старые (6.11) как в воду канули. Если кто-нибудь знает где искать, подскажите, пожалуйста...

Edited by wedmeed

А разве лекарство, которым лечится Keil MDK ARM, не подходит?

К сожалению. Симптомы, появляющиеся после попытки вылечить PK166 PDK v.7.0 таблеткой от MDK ARM 4.71a (и после перезапуска среды): при выборе target device в списке присутствуют только ARM-платформы, при попытке скомпилировать проект, созданый для C166 ранее - сообщение *** Device is not supported by Toolchain ! ***.

Примечание. Keil нужен для работы с двумя архитектурами одновременно (ARM и C166), что и прописано в tools.ini. ARM-тулчейн лечится нормально и прекрасно ладит с evaluation версией C166.

В кейгене выбираете именно C166 платформу?

Я пробовал ARM MDK и C51 в один флакон - все отлично работало под prof лицензиями обоих продуктов + RTL также для обоих (соответственно, генерились 4 разных лицензии - 2 под ARM и 2 под C51 платформы)

В кейгене выбираете именно C166 платформу?

Более того, когда скармливаю лицезию менеджеру, она даже распознается (пишет PK166). Попробовал брать лицензии по отдельности (компилятор, ассемблер, отладчик) - та же история, что описывал выше для любой из лицензий.

Заинтриговали. Скачал, поставил (C166V753.EXE), лицензии проф и РТЛ сгенерил - обе до 2020 года.

Вывод - ищем нормальный кейген

Поделитесь немедленно с ftp-библиотекой! :) Можно без кейгена. А то у меня там последний C166V750a (тоже без кейгена). А с кейгеном лежит C166V705.

Поделитесь немедленно с ftp-библиотекой! :) Можно без кейгена. А то у меня там последний C166V750a (тоже без кейгена). А с кейгеном лежит C166V705.

без вопросов, но вот только на фтп не заходил уже не помню сколько, и где он есть тоже не помню :wacko:

могу куда-нибудь залить, или Вам на мыло кинуть

вот тут выложил

http://webfile.ru/6676064

пароль

_123Ё

Заинтриговали. Скачал, поставил (C166V753.EXE), лицензии проф и РТЛ сгенерил - обе до 2020 года.

Вывод - ищем нормальный кейген

Попробовал вашу версию - та же беда. Пробовал лечить медкомплектом от 705, что на ftp - та же беда. Пробовал лечить прилагающимся, а длл из 705 - та же беда. Пробовал разные комбинации - и опять не помогло.

Однако, заработала 705я версия с ftp, чего мне на данный момент вполне достаточно.

Просьба к Xenia - пожалуйста, проверьте работоспособность 753 комплекта на фтп. Лицензии там генерируются, кейлом распознаются, а вот ни один пример не компилируется (Device is not supported by Toolchain). Хочется знать, не у одного ли меня такие проблемы (хотя ошибка повторяется на 2х разных компьютерах с 7 и XP, но все же).

P.S. Я зря обрадовался. Вылеченная 705я адекватно работает только с уже созданными проектами. При попытке создать новый или сменить target старого видим пустую базу данных (именно при этих операциях, при просмотре базы данных отдельно все отображается). Стоит удалить лицензию - база на месте.

А, ведь, таки да. Недопилен кейген... Лицензии генерятся для 166, но для какого-то производителя, общей Prof лицензии нет

Эджи, видать, только ARM теперь признают

Всё отлтчно работает: C166v753 и MDK5.03 совместно установлены.

При запуске проекта для С166 (у меня в частности XC167CI) ругается "Error: Device not found"

но при нажатии на кнопку "OK" перестаёт ругаться и всё работает.

Лечилка одна и таже. Выбираю Target C166 "Prof. Developers Kit/RealView MDK".

Версия лекарства не известна, датируется 29.07.2010 13:18.

Нашел на народном достоянии

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4522995

На местный ftp тоже перезалил.

Клизма на Keil C166 последней версии 7.53 работает... Проверено