Перейти к содержанию
    

перевод из МЕНТОР в PADS

http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=408650

 

Похожий вопрос, там есть ссылка на менторовские трансляторы. Один из них позволяет перегнать из Экспедишна в ПАДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=408650

 

Похожий вопрос, там есть ссылка на менторовские трансляторы. Один из них позволяет перегнать из Экспедишна в ПАДС.

Ссылку-то я видел, только трансляторы без лицензии не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для трансляции нужны HKP-файлы, полученные экспортом дизайна из Expedition в ASCII. Насколько я знаю, опция выгрузки в ASCII в последних версиях Expedition имеет отдельное лицензирование. Так что, выкладывая сразу HKP-файлы, Вы повышаете шансы получить оттранслированный в PADS дизайн. Желательно знать версию PADS, которую Вы используете, так как транслятор создает файл дизайна PADS, и Ваша система должна иметь версию с большим или равным номером, чтобы прочесть полученный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для трансляции нужны HKP-файлы, полученные экспортом дизайна из Expedition в ASCII. Насколько я знаю, опция выгрузки в ASCII в последних версиях Expedition имеет отдельное лицензирование. Так что, выкладывая сразу HKP-файлы, Вы повышаете шансы получить оттранслированный в PADS дизайн. Желательно знать версию PADS, которую Вы используете, так как транслятор создает файл дизайна PADS, и Ваша система должна иметь версию с большим или равным номером, чтобы прочесть полученный файл.

Я работаю с ALTIUM, и вопрос был задан в связи с тем, что ALTIUM не принимает формат Expedition, но зато должен открывать PADS. Я задал ваш вопрос дистрибутору ALTIUM. Тот ответил, что подходит PADS до 6-й версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю с ALTIUM, и вопрос был задан в связи с тем, что ALTIUM не принимает формат Expedition, но зато должен открывать PADS. Я задал ваш вопрос дистрибутору ALTIUM. Тот ответил, что подходит PADS до 6-й версии.

Ваш дистрибтор что-то напутал. У PADS версии закончились на 5-й, потом стали называться по годам. Про версию 2006 тоже не слышал. Были 2005 и 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш дистрибтор что-то напутал. У PADS версии закончились на 5-й, потом стали называться по годам. Про версию 2006 тоже не слышал. Были 2005 и 2007.

Перезвонил дистрибутору. Подходит 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...