Jump to content

Сергей Борщ

Вопросы по Eclipse, CDT, Zylin embedded CDT

Recommended Posts

6 часов назад, pokk сказал:

... вызываеться  ... обравления ... защить ... регеон начинаеться ...  не помогло удалил вообще ... линкире ... скаченой ... создаеться.

Ужас. Какой язык у вас родной? Я к  тому, что если русский - может рано еще микроконтроллерами заниматься, может стоит снова в школу, родной язык подтягивать?

2 hours ago, Сергей Борщ said:

Ужас. Какой язык у вас родной? Я к  тому, что если русский - может рано еще микроконтроллерами заниматься, может стоит снова в школу, родной язык подтягивать?

Да это я торопился + новая дурацкая клавиатура, мажу по клавишам =((

А по делу что ?

А кто нить сталкивался с мелбканием окна редактора кода?

На венде мало заметно, а вот на лине, из под виртуалбокса - ужасно. Бывает что окно стирается и текст возобновляется только если курсор подергать.

Замесено на коде С, пхп, питоне, да почти на всем.

В 07.10.2019 в 21:51, AlexRayne сказал:

А кто нить сталкивался с мелбканием окна редактора кода?

На венде мало заметно, а вот на лине *

И в win и на lin? это наверное версия eclipse или jre. У меня возникали иногда баги в лине наподобие,

но не "мелбкание",  а при длительной работе PC с окнами.. причина по-моему была в ошибках чтения FS из-за HDD или MB платы, из-за температуры 

Вопрос по теме, кто-нибудь использовал xPack последний на win10 x64? c Eclipse 2019-12 (4.14.0) , toolchain arm-none-eabi-gcc.

Установка через  xpm install --global @xpack-dev-tools/arm-none-eabi-gcc@latest     под вопросом мне кажется из-за '@'

@xpack-dev-tools

И GDB openocd отладка не работает у меня, нет USB драйвера