Перейти к содержанию

Новый раздел от 24.03.2008

а малиновые штаны зажилили :biggrin:

будут-будут, не переживайте, такие люди нужны (и далее по тексту). к празднику получите ;)

((ой, кстать, ток заметил в заглавии раздела в слове SOPC "o" должна быть маленькая - SoPC))

(((да, и наверное эту ветку можно уже удалять, основная масса постов была перенесена, оставшиеся в случае обнаружения можно по обычному регламенту через ПМ)))

Поделиться сообщением

:bb-offtopic: Пожалуйста! (ворчливо и вполголоса) а малиновые штаны зажилили :biggrin:

Кстати, раз пошла такая пьянка, может по горячим следам FAQ слепить? Что-то типа: SPI (список ссылок), Микроблейз (список) и т.д. Если такая необходимость есть то мог бы заняться на следующией неделе

Ничего не зажилили. ;) Перевел в модераторы SoPC. Успехов в модерировании!

Насчет FAQ - мысль очень правильная. Теперь, когда есть права модерирования, Вы сможете легко создать FAQ и разместить его в этом разделе.

((ой, кстать, ток заметил в заглавии раздела в слове SOPC "o" должна быть маленькая - SoPC))

(((да, и наверное эту ветку можно уже удалять, основная масса постов была перенесена, оставшиеся в случае обнаружения можно по обычному регламенту через ПМ)))

Изменил.

Поделиться сообщением

Может хоть разошлете по почте сообщения, мол "новый раздел форума...", а то я смотрю немногие вкурили что к чему, да куда подевались некоторые темы...

Поделиться сообщением

а то я смотрю немногие вкурили

:lol:

имеющий глаза да разует их ;)

Поделиться сообщением

искал тут ответы на интересуюшие меня вопросы касательно хала , нашёл вот что:

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=38558 - вроде как подходит для переноса...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация