Jump to content

Sign in to follow this  
VladKot

AD 6.9

Recommended Posts

... Достаточно было посмотреть первую станицу чтобы найти ссылку...

и где она там.

Вы думаете мне дадут статус "свой"

Я реалист

Парумесяцев назад мне не дали даже временного доступа для заливки АД6.8

Edited by VladKot

Достаточно было посмотреть первую станицу чтобы найти ссылку. А кто не может найти. Пусть пользуется указанной :a14: . Мне понравилось

Файл там появился буквально вчера-сегодня,

так что все по-своему правы.

А у вас работает rendering DirectX? А то у меня в 6.9 уже 30 минут грузится и ничего не показывает; один из процесорав почти на 100% работает.

Мой PC не слишком хорош. Предлагаемый тест на Direct в предустановках AD он не проходит,

я не стал с этим заморачиваться. Перезапустите свой, может поможет.

Мой PC не слишком хорош. Предлагаемый тест на Direct в предустановках AD он не проходит,

я не стал с этим заморачиваться. Перезапустите свой, может поможет.

Уже два чяса пытаюсь, но ничего не помагает. Пока я запустил два Алтиума, в одном работаю, а в другом жду установки опции DirectX.

Я вам рекомендую поменять видеокарту и использовать DirectX, так на много бистрее работает, особено если есть полигон на всю плату.

Я вам рекомендую поменять видеокарту и использовать DirectX, так на много бистрее работает, особено если есть полигон на всю плату.

Была интересная особенность, большие полигны просто поднять и потаскать по плате не удается (особенно елси включены онлайн проверки правил)--вылетает из ДиректИкса и говорит, что после перезапуска вернет режим аппаратной поддержки. Ну и ничего вообще не отображает. Это было и в 6.7 версиях. В чем может быть проблема? Простая перерисовка при изменение размера--работает стабильно. Но только начать тащить--все.

Была интересная особенность, большие полигны просто поднять и потаскать по плате не удается (особенно елси включены онлайн проверки правил)--вылетает из ДиректИкса и говорит, что после перезапуска вернет режим аппаратной поддержки. Ну и ничего вообще не отображает. Это было и в 6.7 версиях. В чем может быть проблема? Простая перерисовка при изменение размера--работает стабильно. Но только начать тащить--все.

У меня в 6.7 DirectX кое-как работал, правда я никогда не таскал полигоны, у меня они на всю плату. Перерисовка при перемещении платы работала супер быстро. Но упдеиты 6.8 и 6.9 не хотят ни за что работать с DirectX-ом.

У меня в 6.7 DirectX кое-как работал, правда я никогда не таскал полигоны, у меня они на всю плату. Перерисовка при перемещении платы работала супер быстро. Но упдеиты 6.8 и 6.9 не хотят ни за что работать с DirectX-ом.

Несколько минут назад попробовал открыть плату без DirectX-а, сделал Ctrl+A, Ctrl+C; закрыл плату, сделал новый PCB фаил, включил DirectX, сделал Ctrl+V, и о чудо, я вижу плату, все работает.

Однако если скопировать без включеного DirectX-а, а потом его включить, все, Altium уже грузится.

Что-то они не доделали при вкючений DirectX для большых плат.

Я не так часто у Вас здесь бываю, но тем не менее.

_http://www.altium.com/Community/Support/SoftwareUpdates/6426538/

там все и для всех версий.

Качал всегда сколько нужно было - без проблем

======================

Сергей

Edited by Azlina

Просьба не засорять тему сообщениями, не относящимися к ветке. Жалобы сюда http://electronix.ru/forum/index.php?showt...7147&st=105

Имейте терпение. Починят.

Файл там появился буквально вчера-сегодня,

так что все по-своему правы.

Только одним файлом не отделаться, нужна еще и лицензия (использовав "файл", я получил только регистрацию; пришлось искать и лицензию)

Только одним файлом не отделаться, нужна еще и лицензия (использовав "файл", я получил только регистрацию; пришлось искать и лицензию)

Не понял, о чем Вы говорите. По ссылке для скачивания регистрации не нужно. А лицензия и пр. от предыдущей версии подходит.

Не понял, о чем Вы говорите. По ссылке для скачивания регистрации не нужно. А лицензия и пр. от предыдущей версии подходит.

Про это и говорю, что лицензия нужна еще (а где ее взять - каждый решает сам)