Перейти к содержанию
    

... Достаточно было посмотреть первую станицу чтобы найти ссылку...

и где она там.

Вы думаете мне дадут статус "свой"

Я реалист

Парумесяцев назад мне не дали даже временного доступа для заливки АД6.8

Изменено пользователем VladKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я инсталировал update с саита altiuma (AltiumDesigner6Update(11816to12759).zip) и потом использовал вот этот фаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно было посмотреть первую станицу чтобы найти ссылку. А кто не может найти. Пусть пользуется указанной :a14: . Мне понравилось

 

Файл там появился буквально вчера-сегодня,

так что все по-своему правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас работает rendering DirectX? А то у меня в 6.9 уже 30 минут грузится и ничего не показывает; один из процесорав почти на 100% работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас работает rendering DirectX? А то у меня в 6.9 уже 30 минут грузится и ничего не показывает; один из процесорав почти на 100% работает.

Мой PC не слишком хорош. Предлагаемый тест на Direct в предустановках AD он не проходит,

я не стал с этим заморачиваться. Перезапустите свой, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой PC не слишком хорош. Предлагаемый тест на Direct в предустановках AD он не проходит,

я не стал с этим заморачиваться. Перезапустите свой, может поможет.

Уже два чяса пытаюсь, но ничего не помагает. Пока я запустил два Алтиума, в одном работаю, а в другом жду установки опции DirectX.

Я вам рекомендую поменять видеокарту и использовать DirectX, так на много бистрее работает, особено если есть полигон на всю плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам рекомендую поменять видеокарту и использовать DirectX, так на много бистрее работает, особено если есть полигон на всю плату.

Была интересная особенность, большие полигны просто поднять и потаскать по плате не удается (особенно елси включены онлайн проверки правил)--вылетает из ДиректИкса и говорит, что после перезапуска вернет режим аппаратной поддержки. Ну и ничего вообще не отображает. Это было и в 6.7 версиях. В чем может быть проблема? Простая перерисовка при изменение размера--работает стабильно. Но только начать тащить--все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была интересная особенность, большие полигны просто поднять и потаскать по плате не удается (особенно елси включены онлайн проверки правил)--вылетает из ДиректИкса и говорит, что после перезапуска вернет режим аппаратной поддержки. Ну и ничего вообще не отображает. Это было и в 6.7 версиях. В чем может быть проблема? Простая перерисовка при изменение размера--работает стабильно. Но только начать тащить--все.

 

У меня в 6.7 DirectX кое-как работал, правда я никогда не таскал полигоны, у меня они на всю плату. Перерисовка при перемещении платы работала супер быстро. Но упдеиты 6.8 и 6.9 не хотят ни за что работать с DirectX-ом.

 

 

У меня в 6.7 DirectX кое-как работал, правда я никогда не таскал полигоны, у меня они на всю плату. Перерисовка при перемещении платы работала супер быстро. Но упдеиты 6.8 и 6.9 не хотят ни за что работать с DirectX-ом.

 

Несколько минут назад попробовал открыть плату без DirectX-а, сделал Ctrl+A, Ctrl+C; закрыл плату, сделал новый PCB фаил, включил DirectX, сделал Ctrl+V, и о чудо, я вижу плату, все работает.

Однако если скопировать без включеного DirectX-а, а потом его включить, все, Altium уже грузится.

Что-то они не доделали при вкючений DirectX для большых плат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так часто у Вас здесь бываю, но тем не менее.

_http://www.altium.com/Community/Support/SoftwareUpdates/6426538/

там все и для всех версий.

Качал всегда сколько нужно было - без проблем

======================

Сергей

Изменено пользователем Azlina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>PCB/Altium/AltiumDesigner6.9.0.12759

а куда это дели?

Да и не тоько это! Altium совсем пропал с FTP (странное что-то твориться; папки пропадают :-(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба не засорять тему сообщениями, не относящимися к ветке. Жалобы сюда http://electronix.ru/forum/index.php?showt...7147&st=105

Имейте терпение. Починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл там появился буквально вчера-сегодня,

так что все по-своему правы.

Только одним файлом не отделаться, нужна еще и лицензия (использовав "файл", я получил только регистрацию; пришлось искать и лицензию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одним файлом не отделаться, нужна еще и лицензия (использовав "файл", я получил только регистрацию; пришлось искать и лицензию)

Не понял, о чем Вы говорите. По ссылке для скачивания регистрации не нужно. А лицензия и пр. от предыдущей версии подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, о чем Вы говорите. По ссылке для скачивания регистрации не нужно. А лицензия и пр. от предыдущей версии подходит.

Про это и говорю, что лицензия нужна еще (а где ее взять - каждый решает сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...