Перейти к содержанию
    

Пробовал подключать AWD и на массу как в даташите написано, и на 3,3 в изменений никаких. Вот лог сеггера.

Reading target memory (0x00000000 - 0x00FFFFFF) ...

- Connecting ...

- Connected successfully

- RAM tested O.K.

- ERROR: PC of target system has unexpected value after blank checking. (PC = 0x00000000, CPSR = 0x000000D3, LR = 0x004000B0)!

- ERROR: Failed to read back target memory

Disconnecting ...

- Disconnected

Чего он хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMS470AVF689APZA

 

Ногу AWD замкнуть на GND для отключения таймера.

В проекте для TMS470AVF689 слегка подправить значение для "Activate mapping".

Защита в этом кристалле отсутствует.

Полюбопытствую: Где добыли сей кристалл? Мне пришлось заменить на tms470r1a384...

post-7267-1205700911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналоговый таймер заткнуть надо? припаяйте резистор в пределах 1-3.3к на AWD к земле.

 

да, кстати, цифровой вотчдог там может еще быть.. например в а288 и b1m есть и то и то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас вроде не ссбрасывается при чтении. Я тогда просто пинцетом перемкнул, наверно получилось неаккуратно, запял перемычку и всё стало на место. Ещё бы точно знать что надо читать, сейчас пробую прочитать по даташиту 0х0-0х00000024 0х00000024-0х7FFFFFFF 0х7FFFFFFF-0xFFFFFFFF. Правильно ли я читаю? А то медленно как-то идёт процесс чтения. Скорость соеденения в авто стоит. Второй кусок за час только 25% прочитал.

goodwin это некий работоспособный девайс, но я ремонтирую аппаратуру и необходимость в внутреннем содержимом присутствует.

Спасибо.

Изменено пользователем Котелок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас вроде не ссбрасывается при чтении. Я тогда просто пинцетом перемкнул, наверно получилось неаккуратно, запял перемычку и всё стало на место. Ещё бы точно знать что надо читать, сейчас пробую прочитать по даташиту 0х0-0х00000024 0х00000024-0х7FFFFFFF 0х7FFFFFFF-0xFFFFFFFF. Правильно ли я читаю? А то медленно как-то идёт процесс чтения. Скорость соеденения в авто стоит. Второй кусок за час только 25% прочитал.

goodwin это некий работоспособный девайс, но я ремонтирую аппаратуру и необходимость в внутреннем содержимом присутствует.

Спасибо.

 

Уж не фордовская-ли магнитолка 6000СD случаем? ;)

У меня флэш читается/пишется со свистом - несколько секунд...

Отладка в кодах (с дизассемблированием родной прошивы) под IAR - тоже шустренько...

J-Link устанавливает скорость 8МГц автоматом, при тактовой контроллера 16.

В J-Flash (в проекте для этого контроллера) все сектора памяти описаны корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не фордовская-ли магнитолка 6000СD случаем? ;)

У меня флэш читается/пишется со свистом - несколько секунд...

Отладка в кодах (с дизассемблированием родной прошивы) под IAR - тоже шустренько...

J-Link устанавливает скорость 8МГц автоматом, при тактовой контроллера 16.

В J-Flash (в проекте для этого контроллера) все сектора памяти описаны корректно.

Ага, аналогичная. А почему у меня так долго получается чтение?

Может я чего-то лишнее читаю? 0x0 - 0x1FDF, 0x2000 - 0x5FFFF только это читать? А остальное зачем?

Изменено пользователем Котелок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, аналогичная. А почему у меня так долго получается чтение?

Может я чего-то лишнее читаю? 0x0 - 0x1FDF, 0x2000 - 0x5FFFF только это читать? А остальное зачем?

 

Да - только 0x0 - 0x1FDF, 0x2000 - 0x5FFFF...

Остальное там отсутствует, кроме RAM (32 кб) и регистров периферии и пр. в верхних адресах адресного пространства.

Согласно даташита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть необходимость прочесть и изменить несколько байт в TMS470XX Если не трудно поделитесь схемой

и сотом интерфейса.([email protected] ili na [email protected])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А подскажите OpenOCD умеет писать во флеш на TMS470R1B768/R1B1M?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...