Перейти к содержанию
    

Доброго времени суток

столкнулся не давно с воросом содания PC Card, но странное дело,

такой относительно старый интерфейс почти никак не раскрыт

единственное что удается найти, так это обрывочные куски информации на Русском, или полнеейшее описание (околоо 1.5 тысяч страниц )на "родном" Английском :-) в котором и черт все конечности переломает, я уж не говорю про нормальных разработчиков(хотя до наших разработчиков некоторым зарубежным чертям еще очень далеко) .

Так вот суть вопроса, если кому-то встечались примеры, или описания как с малой кровью создать PCMCIA карточку, то я думаю если вы поделитесь информацией, то многие люди скажут вам спасибо (и я конечно тоже)

 

P.S. ссылок на различные пдфы, с описанием стандарта и так достаточно,

кроме того полное описание PC cadrd standart лежит на фтп сервера

С уважением Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

столкнулся не давно с воросом содания PC Card, но странное дело,

такой относительно старый интерфейс почти никак не раскрыт

единственное что удается найти, так это  обрывочные куски информации  на Русском, или полнеейшее описание (околоо 1.5 тысяч страниц )на "родном" Английском :-) в котором и черт все конечности переломает, я уж не говорю про нормальных разработчиков(хотя до наших разработчиков некоторым зарубежным чертям еще очень далеко) .

Так вот суть вопроса, если кому-то встечались примеры, или описания как с малой кровью создать PCMCIA карточку, то я думаю если вы поделитесь информацией, то многие люди скажут вам спасибо (и я конечно тоже)

 

P.S. ссылок на различные пдфы, с описанием стандарта и так достаточно,

кроме того полное описание PC cadrd standart лежит на фтп сервера

С уважением Роман

 

Не мог бы ты поделиться толковыми ссылками. Все что я пока смог найти это описание типов PCMCIA карт, когда какая версия стандарта принята и распиновку шины с очень скудным описанием предназначения каждого из 68 пинов. Хотелось бы более полную информацию по предназначению пинов, логическую модель шины, программный протокол. Я бы хотел ознакомиться с полным описанием PC cadrd standart, но для этого мне нужно попасть в =Свои=. Если есть возможность помочь буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Binom

вот , на вольных просторах нашлось

http://kazus.ru/programs/viewdownloaddetai...0/lid_7213.html

За ссылочку спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...