Jump to content

Sign in to follow this  
gxlly

CADSTAR 10.0 Release

Recommended Posts

Кстати R и есть поворот, только угол надо вписать...
Мдя... "Обалденное" решение. Еще бы после значения угла поворота попросили через запятую написать "please". Ничто не победит P-CAD по качеству мысли!

Ну как сказать... В этом плане ПКАД скорее исключение, чем правило. В ПАДСе тоже есть куча команд "на лету", а все настройки делаются на сочетания клавиш. Так что я бы предложил привыкать:)

А вообще ПКАДу до Кадстара в нектороых вещах просто никогда не дорасти.

Ну как сказать... В этом плане ПКАД скорее исключение, чем правило. В ПАДСе тоже есть куча команд "на лету", а все настройки делаются на сочетания клавиш. Так что я бы предложил привыкать :)

А вообще ПКАДу до Кадстара в нектороых вещах просто никогда не дорасти.

Ну так лично вы сейчас что используете и к чему стремитесь? Я думаю, кроме Падса и Кадстара реальной альтернативы Пикаду нет. Какие-то пакеты не доросли еще пока, какие-то переросли до монстроидальности. Так что выбирать бы стал из этих двух...

Использую Кадстар, по необходимости(что купили, то и пользую), причем очень старенький и без лицензий на хай-спид, все вручную. Хотелось бы использовать ПАДС, очень хотелось... А фирма хочет Экспедишн, по уровню задач он был бы как раз в меру. Но покупать несколько десятков лицензий(из них минимум четыре полных) и плюс к ним затраты на обучение и потеря времени на переход - в итоге вопрос висит в воздухе. Ждем-с...