Перейти к содержанию
    

Как автору закрыть свою тему? (2)

Меня тоже интересовал этот вопрос, но ответ maks-a мне ничего не разъяснил.

То ли я совсем слепой :biggrin: то ли совсем тупой :rolleyes: но никакого "Внизу темы есть пункт - "Опции модератора" я не нашел, хотя тщательно исследовал весь экран и темы были мои.

Может этот пункт виден только более равным членам среди равных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Смотрите слева, внизу, прямо под числом пользователей, зашедших к Вам в тему..

Наверно я тоже тупой (или слепой) - нифига нет внизу ничего!

post-6334-1199353961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно я тоже тупой (или слепой) - нифига нет внизу ничего!

Это ваша тема? Простые пользователи могут закрывать только свои темы (согласитесь, было бы страно, если бы они могли закрывать и чужие :) ). В своей теме автор имеет опцию модератора закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваша тема? Простые пользователи могут закрывать только свои темы (согласитесь, было бы страно, если бы они могли закрывать и чужие :) ). В своей теме автор имеет опцию модератора закрыть тему.

Слава богу! Я не слепой! :08:

 

НЕТ у меня в моих темах (это же моя тема, я надеюсь :) ) опций модератора. Выглядит точно так, как у Alechin-а на скриншоте.

Не видно ни под SeaMonkey 1.1.1 (Mozilla/5.0), ни под Internet Explorer 6, ни под последним FireFox 2.0.

Ни дома, ни на работе. Видимо я все-таки менее равный среди равных :crying:

 

Кстати, если зайти как гость, то не видно также и опций Выбор скина - "Rus buttons" и Выбор языка - "Русский", которые находятся там же, возле красной кнопки RSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ у меня в моих темах (это же моя тема, я надеюсь :) ) опций модератора. Выглядит точно так, как у Alechin-а на скриншоте.

Не видно ни под SeaMonkey 1.1.1 (Mozilla/5.0), ни под Internet Explorer 6, ни под последним FireFox 2.0.

Ни дома, ни на работе. Видимо я все-таки менее равный среди равных :crying:

Возможно, это связано с тем, что опции модератора бывают только у принадлежащих группе "свой". Alechin может это проверить. У меня в моих темах эта опция есть.

post-1343-1199361064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это связано с тем, что опции модератора бывают только у принадлежащих группе "свой".

Хм...! Как-то не могу придумать объяснение подобному ограничению.

 

p.s. А вообще, модераторам следовало бы наконец-то написать полее подробные правила, особенности настройки движка форума и прочие ньюансы. А то форуму уже три года, а эти вещи освещены очень плохо! Многим приходится из-за разных мелочей спрашивать, хотя это должно быть описано в правилах форума.

Изменено пользователем Baser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовым участникам в настоящее время запрещено закрывать свои темы, удалять свои темы/сообщения. Все остальное для них разрешено.

 

Хм...! Как-то не могу придумать объяснение подобному ограничению.

 

Группа "Участники" - для начинающих пользователей форума. Если они будут закрывать темы, удалять сообщения, то это может привести к лишним проблемам (например, кто-то хотел высказаться и не успел). Чтобы этого не было, им запрещена эта возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. А вообще, модераторам следовало бы наконец-то написать полее подробные правила, особенности настройки движка форума и прочие ньюансы. А то форуму уже три года, а эти вещи освещены очень плохо! Многим приходится из-за разных мелочей спрашивать, хотя это должно быть описано в правилах форума.

Cледовало бы оно следовало.... Но только они почему-то этому следовать как-то не желают.

Наверное это ниже их достоинства... :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это ниже их достоинства... :biggrin::biggrin::biggrin:

Непреодалимое желание пофлеймить? Движок стандартный, для пользователей форума позиционируемого, как более менее профессиональный разобраться труда составлять не должно. За дополнительной информацией можно и на официальный сайт http://www.invisionpower.com/community/boa...umentation.html сходить - там документация рождается, поддерживается, развивается...

работа у них такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непреодалимое желание пофлеймить? Движок стандартный, для пользователей форума позиционируемого, как более менее профессиональный разобраться труда составлять не должно. За дополнительной информацией можно и на официальный сайт http://www.invisionpower.com/community/boa...umentation.html сходить - там документация рождается, поддерживается, развивается...

работа у них такая.

Извините... Желание пофлеймить тут непричем...

Документация - тоже... Написать в каждом разделе форума правила поведения в разделе - нетрудно... было бы желание, но этого нету. И реакция модераторов на нарушения - кто и во что горазд и в соответствии с их собственными предрассудками...

 

Далее - возможность закрыть собственную тему у Вас реализована(замечу - об этом была речь в топе)...

Для т.н. "Своих" - реализована. Ну а если мне не хочется становиться "cвоим" - по моим собственным убеждениям? Хотите верьте, хотите нет - но "вашим" - меня ломает становиться. Просто потому, что от многих "Cвоих-Ваших" - меня лично тошнит физически?..

 

Далее логика рассуждений (нормальная...) позволяет сделать выводы...

Вот я их и сделал... Выводы не нравятся?

Еще раз мои пардоны...

 

Выводы умеют делать все, а не только "Ваши-Не_Ваши-Свои"...

 

Вот Вам пример игнорирования запросов и рапортов об ошибках:

http://electronix.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry306565

о котом я и сказал, "что это ниже их(Вашего) - достоинства..."

Изменено пользователем Николай Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Движок стандартный ... За дополнительной информацией можно и на официальный сайт сходить ...

Я в своем посте про ДВИЖОК форума не говорил. Я говорил про:

более подробные правила, особенности настройки движка форума и прочие ньюансы

Форумов на движке Invision Power масса, выглядят они одинаково, но настроены везде по-разному. Плюс бывает масса различных надстроек.

Кроме того, в правилах очень куцо освещены вопросы по градациям пользователей. Практически нет информации об их привилегиях и ограничении прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумов на движке Invision Power масса, выглядят они одинаково, но настроены везде по-разному. Плюс бывает масса различных надстроек.

Кроме того, в правилах очень куцо освещены вопросы по градациям пользователей. Практически нет информации об их привилегиях и ограничении прав.

 

Я все-таки не вижу, в чем сложность... Правила вполне разумные, краткие и понятные. В остальном - разрешено все, что не запрещено.

А то, про что Вы говорите, называется "руководством пользователя форума" и его, действительно, нет. Но по вышеуказанной причине я в этом не вижу проблемы.

 

PS: С учетом этого раздела форума и возможности поиска даже начинающий пользователь может довольно быстро разобраться что к чему и как можно решить распространенные проблемы, возникающие при использовании форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: С учетом этого раздела форума и возможности поиска даже начинающий пользователь может довольно быстро разобраться что к чему и как можно решить распространенные проблемы, возникающие при использовании форума.

У меня, кстати, была мысль раньше написать, что на многие вопросы по форуму модераторы отвечают: "поиск по форуму работает хорошо, так что ответы на все вопросы можно найти", но удержался, а сейчас уже не смог :biggrin:

 

Просто моё мнение, что "как можно решить распространенные проблемы, возникающие при использовании форума" все-таки должно быть описано в разделе FAQ, а не выискиваться по крупицам при помощи поиска.

 

Вообщем, мнения сторон ясны и понятны. Хозяин - барин.

Предлагаю на сим прения завершить :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто моё мнение, что "как можно решить распространенные проблемы, возникающие при использовании форума" все-таки должно быть описано в разделе FAQ, а не выискиваться по крупицам при помощи поиска.

Традиционно предлагаю проявить Вам инициативу в написании такого раздела - поможете начинающим, да и для себя невредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно предлагаю проявить Вам инициативу в написании такого раздела - поможете начинающим, да и для себя невредно.

А может предоставим это первому новичку, который зарегистрируется после этого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...