Перейти к содержанию
    

свежак: arm's GNU toolchan для кросс-масдайщиков

Свежая сборка:

bu 2.18.50.20071222

gcc 4.3.0.20071221

newlib 1.15.0.20071225

gdb 6.7.50.20071227

 

~13 мб

 

в формате 7z

 

в формате 7z SFX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая сборка:

bu 2.18.50.20071222

gcc 4.3.0.20071221

newlib 1.15.0.20071225

gdb 6.7.50.20071227

Очень полезное дело делаете. Хотел воспользоваться, но, к сожалению, процессор мой big endian и, соответственно, нужные библиотеки тоже должны быть собраны для big endian. Если Вам не сложно пересоберите пожалуйста с поддержкой big endian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезное дело делаете. Хотел воспользоваться, но, к сожалению, процессор мой big endian и, соответственно, нужные библиотеки тоже должны быть собраны для big endian. Если Вам не сложно пересоберите пожалуйста с поддержкой big endian

будет Вам be, сегодня дособеру и возможно выложу.

 

2_Abo

мне Вас жаль. попытки создать чтото неглючащиее на глючущей системе задача мяггко говоря нетривиальная. Сам лично провел СУТКИ!!! в попытках чтото сделать на висте 32бит, до компиляторо дело не дошло, на ней просто даже ее же проводник explorer файлов НЕНАХОДИЛ!!, я чуть монитор не разбил - так Vista меня вывела из себя. Возможно для детей и для развлечейни Vista пойдет, но не для работы... умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...