Перейти к содержанию
    

Гальваническая развязка

Почему ж ничего? - ясно же, что не в режиме микруха. Видимо, что успевало пролезть на выход, то и видно было. Не успевает, короче, адум такой сигнал на выход передавать.

:) Все равно - повод для извращений, раз coreless coil чё-то передает и выходной формирователь не на шмиттах. Лично от меня - огромнейшее спасибо.

 

А разве кто-то ограничил выбор только ADuMами? Я выше привел ссылку еще и на SilLabs у которых оптоизоляторы работают не про фронтам, а по потенциалам.

 

А как же - они напишут :)

Min pulse width= 6,6nS-> 75MHz

Output Fall/Rise time=2nS

Pulse width distortion = 3,5nS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Все равно - повод для извращений, раз coreless coil чё-то передает и выходной формирователь не на шмиттах. Лично от меня - огромнейшее спасибо.

А как же - они напишут :)

Min pulse width= 6,6nS-> 75MHz

Output Fall/Rise time=2nS

Pulse width distortion = 3,5nS

Дык там и указано, что Maximum Data Rate 150Mbps, а не 150MHz. Выше уже поясняли.

Правда у вопрошающего в оригинале

Скорость передачи данных по одному каналу 100Мгц
, что вносит некоторое недопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь

100МГц -- имел в виду меандр со скважностью 2, частотой 100МГц, уровни -- логические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь

100МГц -- имел в виду меандр со скважностью 2, частотой 100МГц, уровни -- логические

Ну если для частоты 100МГц, то я навскидку не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то ограничил выбор только ADuMами? Я выше привел ссылку еще и на SilLabs у которых оптоизоляторы работают не про фронтам, а по потенциалам.

Я раззи где-то на адумах настаивал? Просто озвучил нюанс, дабы предостеречь от ошибок, т.к. уже встречался со случаем, когда люди считали, что указанные 90 Mbps 90 мегагерцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...