Jump to content

Sign in to follow this  
Зав

Atmega128. Исходники на С. Кто бы зашел и внес изменения в программу. Москва

Recommended Posts

Итак, есть исходник. Есть CodeVision. Пересылать исходники для удаленного решения не могу. Только на месте. Кто-нить поможет? Сколько должен стоить час работы чтобы привлечь специалиста?

м Сокол

Однако!

Час работы говорите :) ... - да там в исходнике можно так накуролесить - что это не один месяц работы будет, причем с отладкой на железе и с хорошим осцилографом.

Хоть бы что за проэкт написали..

Edited by Kris2007

Сколько должен стоить час работы чтобы привлечь специалиста?
Зарплата хорошего спеца обычно 2000-2500 зеленых в месяц. Отсюда при 8 часовой работе в день и 5-ти дневной рабочей неделе мы можете расчитать цену часа :) . Ясен пень, что при таком подходе любому спецу будет очень выгодно тянуть время решения задачи.

Итак, есть исходник. Есть CodeVision. Пересылать исходники для удаленного решения не могу. Только на месте. Кто-нить поможет? Сколько должен стоить час работы чтобы привлечь специалиста?

м Сокол

Почему бы не привлечь того специалиста, который написал эти исходники?

Собственно "зайти и внести изменения в программу - не вопрос". После этого вы мне платите деньги.

Затем я ухожу, и вы проверяете, те ли изменения я внес, которые вам надо было. :biggrin:

Почему бы не привлечь того специалиста, который написал эти исходники?

Собственно "зайти и внести изменения в программу - не вопрос". После этого вы мне платите деньги.

Затем я ухожу, и вы проверяете, те ли изменения я внес, которые вам надо было. :biggrin:

Дела давние. Контакты утрачены.

А проверить можно сразу. Я - быстрый!

Хоть бы что за проэкт написали..

Да всего то нужно в их доморощенный стек TCP\IP добавить работу по еэернету через SSL :laughing:

Зав

В "Криминальном чтиве" сюжет в ликвидацией последствий выбитых мозгов помните? Выезд проффи дорого стоит.

PS. Или ставьте задачу чётко, или придётся весь девайс переделывать, раз не смогли договориться с автором (глупость, что нельзя найти его).

Но - по почте.

Мануал :biggrin:

Edited by VDG

Каково примерно направление проекта? Проект изначально делался в CodeVision? Вероятно смогу вам помочь.

ЗЫ, при таком раскладе считаю более правльным оговаривать сроки и итоговую сумму, а не почасовую оплату. Разумеется, это можно будет обусудить только когда будет ясно что нужно сделать.

Edited by crossman

Можно провести аналогию с бытовой ситуацией.

Выезд мастера для проведения диагностики. Оплачивается. Потом оценка сложности ремонта и стоимость запасных частей. Также оплачивается в случае консенсуса.

Ремонт несложный. Запчасти (бумага, чай, коньяк) есть!

Надо-то всего:

1. в нужном месте запретить прерывание и потом снова разрешить;

2. в нужном месте правильно настроить выводы порта.

Дистанционно без железки утрачивается наглядность. К тому же можно сразу же проверить.

P.s. проект писался на CodeVision