Перейти к содержанию
    

Atmega128. Исходники на С. Кто бы зашел и внес изменения в программу. Москва

Итак, есть исходник. Есть CodeVision. Пересылать исходники для удаленного решения не могу. Только на месте. Кто-нить поможет? Сколько должен стоить час работы чтобы привлечь специалиста?

м Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако!

Час работы говорите :) ... - да там в исходнике можно так накуролесить - что это не один месяц работы будет, причем с отладкой на железе и с хорошим осцилографом.

Хоть бы что за проэкт написали..

Изменено пользователем Kris2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должен стоить час работы чтобы привлечь специалиста?
Зарплата хорошего спеца обычно 2000-2500 зеленых в месяц. Отсюда при 8 часовой работе в день и 5-ти дневной рабочей неделе мы можете расчитать цену часа :) . Ясен пень, что при таком подходе любому спецу будет очень выгодно тянуть время решения задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, есть исходник. Есть CodeVision. Пересылать исходники для удаленного решения не могу. Только на месте. Кто-нить поможет? Сколько должен стоить час работы чтобы привлечь специалиста?

м Сокол

Почему бы не привлечь того специалиста, который написал эти исходники?

 

Собственно "зайти и внести изменения в программу - не вопрос". После этого вы мне платите деньги.

Затем я ухожу, и вы проверяете, те ли изменения я внес, которые вам надо было. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не привлечь того специалиста, который написал эти исходники?

 

Собственно "зайти и внести изменения в программу - не вопрос". После этого вы мне платите деньги.

Затем я ухожу, и вы проверяете, те ли изменения я внес, которые вам надо было. :biggrin:

 

 

Дела давние. Контакты утрачены.

А проверить можно сразу. Я - быстрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не возмется - сделаю на халяву. Но - по почте. Ехать на север с юго-запада - пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы что за проэкт написали..

Да всего то нужно в их доморощенный стек TCP\IP добавить работу по еэернету через SSL :laughing:

 

Зав

В "Криминальном чтиве" сюжет в ликвидацией последствий выбитых мозгов помните? Выезд проффи дорого стоит.

PS. Или ставьте задачу чётко, или придётся весь девайс переделывать, раз не смогли договориться с автором (глупость, что нельзя найти его).

 

Но - по почте.

Мануал :biggrin:

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково примерно направление проекта? Проект изначально делался в CodeVision? Вероятно смогу вам помочь.

ЗЫ, при таком раскладе считаю более правльным оговаривать сроки и итоговую сумму, а не почасовую оплату. Разумеется, это можно будет обусудить только когда будет ясно что нужно сделать.

Изменено пользователем crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно провести аналогию с бытовой ситуацией.

 

Выезд мастера для проведения диагностики. Оплачивается. Потом оценка сложности ремонта и стоимость запасных частей. Также оплачивается в случае консенсуса.

Ремонт несложный. Запчасти (бумага, чай, коньяк) есть!

 

Надо-то всего:

1. в нужном месте запретить прерывание и потом снова разрешить;

2. в нужном месте правильно настроить выводы порта.

 

Дистанционно без железки утрачивается наглядность. К тому же можно сразу же проверить.

 

P.s. проект писался на CodeVision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...