Перейти к содержанию
    

Передача данных по радиоканалу

Плохо конечно, что мы тут заоффтопили, но товарищ (электрониксовский) вот что сказал.. ... Они этот заказ в Сканти отправят, а потом вежливые девушки (лучший вариант) или жадные мужики(худший) будут долго выяснять, сколько вагонов этих чипов будем брать..

Да начхать, со Сканти мы время-от-времени работаем. В конце-концов девушки тоже люди и им можно объяснить ситуацию :)

А вот по поводу 100 евро хреново, я немного пожадничал и сумма похоже, чуть-чуть выше 100 евро получилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на домашний адрес заказал, как частное лицо :)
Очень интересно. Отпиши, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Отпиши, что вышло.

А ничего не вышло. :( Посмотрел статус заказа - TI аннулировал заказ.

Status: Request has been rejected.

Reason for Rejection: US Government export regulations require TI to know your name and the name of your company. With no company, TI had to cancel your request. Please go to my.ti.com and update your profile. Change the company name field to your employer's name. If you are a

Видимо все же на фирму заказывать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже на Электрониксе скинутся и сделать подставную фирму - "радиодетали - почтой" :) А то я например такие чипы заказать через свою не могу - бо не по профилю они сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, и повторный заказ отклонили. :( Каждой твари по паре говорят нельзя. По одной штучке в одни руки. Как же я должен проверять связь имея только один трансивер? :cranky:

Reason for Rejection: ******, Russian customs limits the value of TI sample shipments. Please enter this request again and ask for only one sample of each device. This will be under the limit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. На третий раз заказ наконец-то приняли. Пришлось дополнительно написать, что с одной м/с трансивера я не смогу проверить связь. Кажись до них наконец-то это дошло. По крайней мере в заказе две штуки CC1101RTKR числятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. На третий раз заказ наконец-то приняли. Пришлось дополнительно написать, что с одной м/с трансивера я не смогу проверить связь. Кажись до них наконец-то это дошло. По крайней мере в заказе две штуки CC1101RTKR числятся.

 

 

Странно, мне они 10шт прислали сс1101!!!! Хотя заказывал меньше

Изменено пользователем bezobraznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне они 10шт прислали сс1101!!!! Хотя заказывал меньше

Вы из России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через компел заказываю. Они даже не спрашивают ничего. Сразу отправляют заказ в TI . Посылка приходила федексом. По 4 штуки дали сс1101 и сс1100. А черех TI давно только по одной штуке высылают. Впринципе то можно заказать пару сс1100 и СС1101. Вроде они одинаковые.

 

Только иногда дядя из заграницы звонит и распрашивает как там дела, когда покупать будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADF-ы пробовали. штука улетная. с чипконами рядом не лежали.

уступают только семтеховским XE120x

 

ADF7025 веселее работает и скорость до 385кбит.

 

аналог бесплатно дает сишные исходники PHY и MAC для ADUC845,

фирменный протокол ADIlink. очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADF-ы пробовали. штука улетная. с чипконами рядом не лежали.

уступают только семтеховским XE120x

 

ADF7025 веселее работает и скорость до 385кбит.

"Веселее" - это, в смысле, обхохочешься, пока будешь писать перемежающееся кодирование, буферизацию и генерацию CRC (которые в "чипконах", которые "рядом не лежали", уже есть на аппаратном уровне) ? Что до скоростей - CC1100/2500 обеспечивают до 500 кбит без FEC и до 250 с FEC.

Изменено пользователем rx3apf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADF наверное "улетнее" тем ,что у них нет буферов,автоматов,индикаторов кроме RSSI и пакетного режима в целом начиная с преамбулы и кончая CRC. :):):)

Дествительно ,рядом с чипконами они еще долго лежать не будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Веселее" - это, в смысле, обхохочешься, пока будешь писать перемежающееся кодирование, буферизацию и генерацию CRC (которые в "чипконах", которые "рядом не лежали", уже есть на аппаратном уровне) ? Что до скоростей - CC1100/2500 обеспечивают до 500 кбит без FEC и до 250 с FEC.

:a14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...