Перейти к содержанию
    

В Китае нам не выгодно - у нас много-много разных плат малой серийности. На одной подготовке разоришься.

Мы платим посреднику, он делает по срочному здесь, за месяц - в Литве. Оба случая дешевле чем у Вас в прайсе по несрочному графику. Причем дешевле и подготовка и производство в обоих случаях.

Речь про 4 слойки. Двушки не смотрел.

И нет ограничений по срокам хранения фотошаблонов - вот только получил платы, которые мы предыдущий раз заказывали года полтора назад. Искали шаблоны дней 10, но нашли и сделали.

По ДПП можете даже не смотреть, я и так могу сказать, что на них у нас не самые низкие цены и 4хслойка тоже не очень показательна. Смотрите дальше на 6ти-8ми-слойные платы и платы с большим количеством слоев цена гораздо приятнее. Причем хочу подчеркнуть, что это прайс на сегодня, это важно т.к. цены за последние месяцы очень хорошо подросли у всех производителей.

А по поводу хранения пленки 2 года, могу сказать что сложная плата этого Вам просто не позволит, а по ДПП и платам, на которых проводники с палец мы не специализируемся. Вот нам и приходится брать с заказчиков 25% от стоимости через пол года, но зато позволяет нам выиграть в точности.

Изменено пользователем Cheprak_nicevt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДПП можете даже не смотреть, я и так могу сказать, что на них у нас не самые низкие цены и 4хслойка тоже не очень показательна. Смотрите дальше на 6ти-8ми-слойные платы и платы с большим количеством слоев цена гораздо приятнее. Причем хочу подчеркнуть, что это прайс на сегодня, это важно т.к. цены за последние месяцы очень хорошо подросли у всех производителей.

А по поводу хранения пленки 2 года, могу сказать что сложная плата этого Вам просто не позволит, а по ДПП и платам, на которых проводники с палец мы не специализируемся. Вот нам и приходится брать с заказчиков 25% от стоимости через пол года, но зато позволяет нам выиграть в точности.

 

Ну 6ти и 8 слойки - это только к государственным чудесам в основном. С ними, я думаю, уже в следующем году возникнут большие трудности. Так что я предсказываю снижение цен на то, что не годится сразу в пищу. :)

За последний год цены для нас не менялись, я не знаю откуда Вы берете информацию про рост цен. Может, среди уполномоченных на госзаказ и растут цены, не знаю. Но на рынке иностранцы задали уже потолок, раз с посредником и таможней в Литве дешевле, чем у нас выходит.

А каким образом хранят шаблоны меня не волнует - написано, что при повторном заказе подготовка не оплачивается - хоть новые пусть делают, платы-то мы по факту будем принимать.

 

В общем, резюме такое - что-то очень иногда у Вас может оказаться дешевле, чем у других. Что не очень соответствует начальному заявлению.

 

PS. Извиняюсь за дискуссию, но уж больно много Ваша контора в 03 - 06 годах попортила крови мне и сотруднику, который у нас заказом и приемкой плат занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс прикрепил.

 

В феврале закзывал в ПСЭлектро (Новосибирск) 6 плат по 1,6 дм.кв. 8 слоев. С доставкой отдали 16 т.р.

У вас получается: (4700+800)+1060*10 = 16100. Сюда еще НДС, доставка. И это по третьему классу. Если брать по 5 то получается: 16100*1,18*1,2 ~ 22800.

 

Как то не вяжется с заявлением про то что ваши цены самые низкие в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 6ти и 8 слойки - это только к государственным чудесам в основном. С ними, я думаю, уже в следующем году возникнут большие трудности. Так что я предсказываю снижение цен на то, что не годится сразу в пищу. :)

За последний год цены для нас не менялись, я не знаю откуда Вы берете информацию про рост цен. Может, среди уполномоченных на госзаказ и растут цены, не знаю. Но на рынке иностранцы задали уже потолок, раз с посредником и таможней в Литве дешевле, чем у нас выходит.

А каким образом хранят шаблоны меня не волнует - написано, что при повторном заказе подготовка не оплачивается - хоть новые пусть делают, платы-то мы по факту будем принимать.

 

В общем, резюме такое - что-то очень иногда у Вас может оказаться дешевле, чем у других. Что не очень соответствует начальному заявлению.

 

PS. Извиняюсь за дискуссию, но уж больно много Ваша контора в 03 - 06 годах попортила крови мне и сотруднику, который у нас заказом и приемкой плат занимается.

 

Производство ПП ОАО "НИЦЭВТ" 2003-2006года и нынешнее, существенно отличаются по материальной базе и персоналу, да и по подходу к работе.

А откуда у Вас вообще информация по ценам? И когда Вы последний раз заказывали платы

P.S. Не нужно извиняться! Ваши высказывания помогают понять, о чем думают люди, которые не идут заказывать платы у нас:)

 

В феврале закзывал в ПСЭлектро (Новосибирск) 6 плат по 1,6 дм.кв. 8 слоев. С доставкой отдали 16 т.р.

У вас получается: (4700+800)+1060*10 = 16100. Сюда еще НДС, доставка. И это по третьему классу. Если брать по 5 то получается: 16100*1,18*1,2 ~ 22800.

 

Как то не вяжется с заявлением про то что ваши цены самые низкие в России.

У PS-Electro действительно очень хорошие цены - одни из лучших, но это цена на изделие 10тимесяной давности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда у Вас вообще информация по ценам? И когда Вы последний раз заказывали платы

 

Позавчера заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто фотографии плат выложит? Хотелось бы посмотреть.

Цены на некрупные партии действительно конкурентны. В ПСЕлектро нам делали 0,15\0,15, но для них это предел. И маска ну них не подарок. Если за аналогичные деньги предложите 0,1\0,1 с приличным качеством, то предложение достаточно интерестное. Собственно стоит вопрос качества, поэтому и фотографии охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто фотографии плат выложит? Хотелось бы посмотреть.

Цены на некрупные партии действительно конкурентны. В ПСЕлектро нам делали 0,15\0,15, но для них это предел. И маска ну них не подарок. Если за аналогичные деньги предложите 0,1\0,1 с приличным качеством, то предложение достаточно интерестное. Собственно стоит вопрос качества, поэтому и фотографии охота.

И фотографии выложу и если будет заинтересованность в сотрудничестве могу устроить краткую экскурсию по производству, а то фоток можно и чужих понавывешивать.

Так что если это не голое любопытство - добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами разговариваем на разных языках, я ничего не понял из этого длинного предложения.

 

Вы все прекрасно поняли.

 

Объясните мне причину низких (ли?) цен вашего производства, по сравнению, например, с Резонитом или Элларой. Не в том ли причина, что в их ценах учтена амортизация программного обеспечения, купленная в свое время за очень немалые деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотографии выложу и если будет заинтересованность в сотрудничестве могу устроить краткую экскурсию по производству, а то фоток можно и чужих понавывешивать.

Так что если это не голое любопытство - добро пожаловать!

 

Не местные мы :) Буду в Москве проездом, постараюсь посмотреть.

 

Объясните мне причину низких (ли?) цен вашего производства, по сравнению, например, с Резонитом или Элларой. Не потому ли, что в их ценах учтена амортизация программного обеспечения, купленная в свое время за очень немалые деньги?

 

Не такие они уж и низкие, одинаковые они. Только Резонит 0,1\0,1 не делает, а точность так себе, грязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не местные мы :) Буду в Москве проездом, постараюсь посмотреть.

 

Вы можете не сомневаться, с произодством там все должно быть в порядке. Деньги на техническое переоснащение потрачены немалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне причину низких (ли?) цен вашего производства, по сравнению, например, с Резонитом или Элларой. Не в том ли причина, что в их ценах учтена амортизация программного обеспечения, купленная в свое время за очень немалые деньги?

Амортизация программного обеспечения участвует только в стоимости подготовки к производству и никак не в цене дециметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется , что такой вопрос выглядит в лучшем случае "неполиткорректно"?

может стоит сначала задать его себе, на предмет лицензионности винды, офиса итд?

мне не кажется. Вам ответили дальше, так что меньше рефлексуйте, если погрязли в нелицензионном софте.

------

 

сотрудникам НИЦЭВТ, можно ли как нибудь образом отвечать на электронную почту, потенциальным заказчикам. Или никак?

 

После того как 4 августа сего года была получена рассылка по e-maiil

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ОАО ”НИЦЭВТ”

 

предлагает полный комплекс услуг по производству радиоэлектронной аппаратуры (в т.ч. с приемкой заказчика)

 

- печатные платы

- монтаж и сборка

- механообработка

- гальваника, лакокрасочные и порошковые покрытия

...

 

были попытки связаться и "рассчитать" заказы. Мне кажется дурной тон, не отвечать на письма вовсе.

Не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудникам НИЦЭВТ, можно ли как нибудь образом отвечать на электронную почту, потенциальным заказчикам. Или никак?

 

После того как 4 августа сего года была получена рассылка по e-maiil

были попытки связаться и "рассчитать" заказы. Мне кажется, дурной тон, не отвечать на письма вовсе.

Не находите?

Конечно!

Вы полностью правы. У нас еще есть некоторые организационные проблемы, не буду в деталях объяснять в чем причина.

Пишите по адресу производственного отдела заказов [email protected] здесь ответят и оперативно рассчитают стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!

Вы полностью правы. У нас еще есть некоторые организационные проблемы, не буду в деталях объяснять в чем причина.

Пишите по адресу производственного отдела заказов [email protected] здесь ответят и оперативно рассчитают стоимость.

:)

Спасибо за ответ.

Как только так сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...