Перейти к содержанию
    

Пора пожалуй внести ясность. ПониПрог (насколько я понимаю) - это железка для заливки программы (бинарника) в контроллер плюс управляющая программа для этой железки.

Программы на с/с++ пишутся в любом текстовом редакторе, затем компилируются и полученный бинарник уже можно залить с помощью пони или другого программатора.

Для удобства написания существуют IDE, многие из которых совмещают в себе специально заточенный редактор, компилятор и библиотеки.

Для AVR - это AVRStudio, WinAVR, IAR. (ещё CV забыл)

Может я конечно слишком подробно объясняю, но сложилось впечатление, что понимание сути процесса программирования отсутствует напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора пожалуй внести ясность. ПониПрог (насколько я понимаю) - это железка для заливки программы (бинарника) в контроллер плюс управляющая программа для этой железки.

Программы на с/с++ пишутся в любом текстовом редакторе, затем компилируются и полученный бинарник уже можно залить с помощью пони или другого программатора.

Для удобства написания существуют IDE, многие из которых совмещают в себе специально заточенный редактор, компилятор и библиотеки.

Для AVR - это AVRStudio, WinAVR, IAR. (ещё CV забыл)

Может я конечно слишком подробно объясняю, но сложилось впечатление, что понимание сути процесса программирования отсутствует напрочь

 

вот ответ так ответ. представительство ответило, что пони прог нужно залить прогу, которая определит контроллер, потом прогу для раоты и только потом уже писать на с++. вот по этому столько и лажал блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...