Перейти к содержанию
    

Помогите найти микросхемы памяти:

Здравствуйте !

Помогите, пожалуйста, найти микросхемы:

 

1) M5M51008CVP 55H

2) CY62128LL - 55ZRC

 

Данные микросхемы установлены в модуле памяти старой АТС Alcatel.

 

Попробовал заказать у одной организации в Мордовии - потребовали купить 750 штук первой позиции.

Честно говоря - я первый раз сталкиваюсь с подобного рода потребностью, поэтому прошу извинить за некомпетентность...

 

Подскажить, пожалуйста, куда лучше обратиться.

В данном случае сроки не имеют большого значения...

 

Заранее благодарен.

И.С. Жиганшин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам именно эти SRAM? Замените их любыми другими аналогичными по объему, быстродействию и напряжению питания (распиновка у них совместимая) от другого производителя, которые более доступны в продаже. Например, фирмы Samsung.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам именно эти SRAM? Замените их любыми другими аналогичными по объему, быстродействию и напряжению питания (распиновка у них совместимая) от другого производителя, которые более доступны в продаже. Например, фирмы Samsung.

Честно сказать - незачем... Пусть будут аналоги... Правда, я не знаю какие аналоги можно применить...

Да и чем эти две вышеуказанных SRAM отличаются ? Они ведь по 4 четыре и тех и других в модуле стоят (всего 8)...

Если вы порекомендуете - буду очень признателен...

 

Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать - незачем... Пусть будут аналоги... Правда, я не знаю какие аналоги можно применить...

Да и чем эти две вышеуказанных SRAM отличаются ? Они ведь по 4 четыре и тех и других в модуле стоят (всего 8)...

Если вы порекомендуете - буду очень признателен...

 

Заранее благодарен...

 

C заменой будьте осторожны.Эти микросхемы отличаются распиновкой. У CY62128LL-55ZRC она

реверсная.Потому и применены разные типы.Можно предположить, что на плате они установлены

на разных сторонах.Если хотите, могу выложить документацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Помогите, пожалуйста, найти микросхемы:

 

1) M5M51008CVP 55H

2) CY62128LL - 55ZRC

 

Данные микросхемы установлены в модуле памяти старой АТС Alcatel.

 

Попробовал заказать у одной организации в Мордовии - потребовали купить 750 штук первой позиции.

Честно говоря - я первый раз сталкиваюсь с подобного рода потребностью, поэтому прошу извинить за некомпетентность...

 

Подскажить, пожалуйста, куда лучше обратиться.

В данном случае сроки не имеют большого значения...

 

Заранее благодарен.

И.С. Жиганшин.

 

Сколько штук надо? (оплата только безнал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...