Jump to content

Sign in to follow this  
Anjik

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98

Recommended Posts

Уважаемые посетитель форума! К сожалению, я не имею возможности пройти по ссылке выложенной Anjik (за что большое спасибо). У меня возникла острая необходимость в перечисленных выше ГОСТах, поэтому очень прошу, если кого не затруднит, переслать их на адрес ivanov_i_a@mail.ru

Заранее благодарен!

Подскажите пожалуйста где найти 20.39.304 но не 98го, а 76го года
Т.е. не российский ГОСТ РВ 20.39.304-98, а советский ГОСТ В 20.39.304-76? Он секретный, и в открытом доступе не найдется, можете не тратить время.

ГОСТ 20.39.301

Если не затруднит - позарез надобно 20.39.301 на fylhtqcfv@rambler.ru

Огромное спасибо

ГОСТ 20.39.301

Если не затруднит - позарез надобно 20.39.301 на fylhtqcfv@rambler.ru

Огромное спасибо

Дамы и Господа! Нет ли у кого, чисто случайно. ГОСТ РВ 15.1 709 - 1992 года. "Система разработки и постановки продукции на производство. Военная техника. Технический надзор предприятиями промышленности в процессе эксплуатации изделий". Если есть - заранее благодарен.

Major-80@yandex.ru

Дамы и Господа! Нет ли у кого, чисто случайно. ГОСТ РВ 15.1 709 - 1992 года. "Система разработки и постановки продукции на производство. Военная техника. Технический надзор предприятиями промышленности в процессе эксплуатации изделий". Если есть - заранее благодарен. Если не ошибаюсь секретностью он не пахнет....

Major-80@yandex.ru

Доброго времени суток всем.

Помогите пожалуйста стандартами ГОСТ В20.3.304-76 и ГОСТ В20.3.305-76, если таковых нет, то пришлите пожалуйста хотя бы аналогичные Российской федерации. Заранее спасибо.

mixtura@itm.net.ua

Здравствуйте!

Если ещё есть возможность, пришлите пожалуйста кто-нибудь ГОСТ РВ 20.39.301-98 на sweet-yulya@yandex.ru.

можете скачать здесь

Это рассекреченый 304 (правда Для служебного пользования забыли убрать). С 301 гриф, насколько я знаю, никто не снимал.

Здарвствуйте коллеги, очень нужны ГОСТы

РВ 20.39.414.2

РВ 20.39.305-98

РВ 20.57.307-98

Кто знает где найти - подскажите пожалуйста, Если у кого есть тексты - пришлите npcses@rambler.ru

Заранее спасибо.