Jump to content

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98. Если кто видел в инете или есть в наличии скиньте пожалуйста.

Эти ГОСТы имеют (отмененный, правда) гриф ДСП, и вряд ли найдется глупый парень, способный их выложить в сети или выслать почтой. Да и просто сознаться, что они у него есть :) Хотя могут быть и исключения.

Коль скоро они Вам потребовались - значит, работаете в интересах военных. Требуйте с них, лучше официальным письмом. Со скрежетом, но пройдет. А просто так, скорее всего, не дадут.

Эти ГОСТы имеют (отмененный, правда) гриф ДСП, и вряд ли найдется глупый парень, способный их выложить в сети или выслать почтой. Да и просто сознаться, что они у него есть :) Хотя могут быть и исключения.

Коль скоро они Вам потребовались - значит, работаете в интересах военных. Требуйте с них, лучше официальным письмом. Со скрежетом, но пройдет. А просто так, скорее всего, не дадут.

Да, я вкурсе. С военными это все оч долго, а времени, как обычно, нет. Всеже если есть обладатели данных ГОСТ скиньте на Anjik_a собака mail.ru

Да парни пипец как надо, если есть возможность помочь скиньте - надо очень! он прое.....лся надо восстановить.

al.konovalo@gmail.com

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98. Если кто видел в инете или есть в наличии скиньте пожалуйста.

аналогичная просьба!!! al.konovalo@gmail.com

Edited by DrDead

Уважаемый Adlex еще один адрес... , если не затруднит.

Заранее благодарю

sliver@irtysh.com.ru

Edited by Ramana

Я конечно могу выслать, но как то по наивности предполагаю, что это могут сделать и те, кому я уже выслал...

Если Вам, ув. Ramana, терпит до понедельника, то вышлю обязательно. Они на работе, а завтра меня там не будет, скорее всего...

Спасибо большее все получил! На ваш вопрос отвечаю действительно из Омска. А откуда такое предположение?

Добрый день всем.

Уважаемые форумчане, если кого не затруднит, прошу выслать ГОСТы указанные в первом сообщении на адрес brp@freemail.ru .

Я конечно могу выслать, но как то по наивности предполагаю, что это могут сделать и те, кому я уже выслал...

Еще раз спасибо за ГОСТы, высылаю их всем кто просит, когда есть возможность. Постараюсь выложить куда-нить.

Еще раз спасибо за ГОСТы, высылаю их всем кто просит, когда есть возможность. Постараюсь выложить куда-нить.

Уважаемая Anjik, пожалуйста скиньте мне эти ГОСТы, сейчас в Вашей (бывшей благодаря людям) шкуре.

vdan1@yandex.ru