Перейти к содержанию
    

Установка Debian Sid на Rainbow

Sorry, туплю...

1. Как понять следующее:

 

Проблемы при работе с FTP сервером ELECTRONIX

 

Проблема: У меня нет логина и пароля к FTP, где мне его взять?

Решение: Читайте форум. Если последнее не помогает, значит его и не должно быть.

 

2. Как скачать файл?

 

 

Для тех, у кого нет доступа на фтп: http://rapidshare.com/files/113687228/root...408.tar.gz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл точно не битый? Слил с рапиды и с местного фтп, архив не открывается, побайтно сравнил, файлы одинаковые и там и там. (incorrect CRC, incorrect file length)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл точно не битый? ...

Скачал с рапиды 2 раза, файлы одинаковые, ошибка та-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого нет доступа на фтп: http://rapidshare.com/files/113687228/root...408.tar.gz.html

Всетаки хочется увидеть Вашу FS. :) В не битом варианте.

Изменено пользователем THK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет Debian 5.0 - как его нужно будет устанавливать? Тут, насколько я понял, используют готовый образ файловой системы (да и я сам тож готовый беру) - насколько сложно будет прикрутить то что с debian.org для arm? И вообще - нужно ли это в принципе, если хочется последних достижений техники? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет Debian 5.0 - как его нужно будет устанавливать? Тут, насколько я понял, используют готовый образ файловой системы (да и я сам тож готовый беру) - насколько сложно будет прикрутить то что с debian.org для arm? И вообще - нужно ли это в принципе, если хочется последних достижений техники? :)

 

 

В связи с кризисом (а эта тема для меня все-таки хобби) я не могу следить щас за всеми новостями. Напомните мне о новостях - и я обязательно установлю новую версию на АРМ. Не сомневайтесь.

 

ЗЫ. Если у кого есть вопросы-просьбы - плиз в личку. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне о новостях - и я обязательно установлю новую версию на АРМ.
Есть такая штука Emdebian. Судя по описаниям, она совместима с Debian. Там же приводятся доводы, почему Debian не совсем желательно совать в embedded, и для чего создан Emdebian. Кто-нибудь это использовал? Интересно сколько мегабайт занимает такая штука в среднем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука Emdebian.
Жаль, видимо никто этим дистрибутивом не пользовался...

Еще есть такая вещь как http://www.openembedded.org - ИМХО просто идеально подходит для таких вот плат, в отличие от Debian и Gentoo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...