Перейти к содержанию
    

Источники есть, терпения, так как многие качают. Я скачал :)

Да..., тяжело качается. Либо не все дают, либо есть методы быстрой перекачки, о которых я не знаю.

Например, не понимаю откуда взята такая полная информация о файлах и их описание по размещению "ed2k://|file|Base_SPB160_wint_1of5. zip|640874251|c06bfc53e5c1e2f52f5c6dd5e73fde40|h=W42QRUGUDI7HW6T7OWCKEGQRNOGEZPR

7|/ "?

Ну название файла - понятно, хеш - тоже, а остальное?

Я в Осле просто делаю поиск по имени файла и ставлю на закачку. У кого есть - тот отдает, а в общем то и не видно, чтобы было у многих, да еще и полностью. Может перекачивают и прячут? У меня, смотрю, все сидят и качают по максимуму отдачи для моей линии, а я на приеме нахожусь на уровне раза в два меньше И комп включен круглосуточно, думал, может ночью кого перехвачу - эффекту мало.

Так может есть какие-то искусственные приемы?

Ну, а в принципе, как бы поделиться? За какое время скачал?

Изменено пользователем Volonter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., тяжело качается. Либо не все дают, либо есть методы быстрой перекачки, о которых я не знаю.

Например, не понимаю откуда взята такая полная информация о файлах и их описание по размещению "ed2k://|file|Base_SPB160_wint_1of5. zip|640874251|c06bfc53e5c1e2f52f5c6dd5e73fde40|h=W42QRUGUDI7HW6T7OWCKEGQRNOGEZPR

7|/ "?

Ну название файла - понятно, хеш - тоже, а остальное?

Я в Осле просто делаю поиск по имени файла и ставлю на закачку. У кого есть - тот отдает, а в общем то и не видно, чтобы было у многих, да еще и полностью. Может перекачивают и прячут? У меня, смотрю, все сидят и качают по максимуму отдачи для моей линии, а я на приеме нахожусь на уровне раза в два меньше И комп включен круглосуточно, думал, может ночью кого перехвачу - эффекту мало.

Так может есть какие-то искусственные приемы?

Ну, а в принципе, как бы поделиться? За какое время скачал?

 

Точно не скажу, но менее суток. Для емуле надо прежде отрыть поры tcp=4662, udp=4672, тогда получиш High ID.Ещё надо включить KAD :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но менее суток. Для емуле надо прежде отрыть поры tcp=4662, udp=4672, тогда получиш High ID.Ещё надо включить KAD :smile3046:

У меня по умолчанию стоят порты 60504 для tcp и 60514 для udp. При тестировании тест проваливается. "TCP соединение не работает, ...вы получите LowID....Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами..." Ну и так далее.

И как это можно исправить? Простая замена номеров портов в настройках ничего не дает. Где и как их нужно открыть? А, проще говоря, что и как нужно сделать для получения High ID.?

Буду благодарен за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по умолчанию стоят порты 60504 для tcp и 60514 для udp. При тестировании тест проваливается. "TCP соединение не работает, ...вы получите LowID....Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами..." Ну и так далее.

И как это можно исправить? Простая замена номеров портов в настройках ничего не дает. Где и как их нужно открыть? А, проще говоря, что и как нужно сделать для получения High ID.?

Буду благодарен за подсказку.

 

Если у вас Windows XP, выключите ее firewall .

Если вы ползуете свой firewall, то там и установите мною указанные порты. В eMule они должны быть теже.

Если вы ползуете router, то и там установите мною указанные порты.

Если не поедет, то может порты закрыты у интернет-провайдера? :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас Windows XP, выключите ее firewall .

Если вы ползуете свой firewall, то там и установите мною указанные порты. В eMule они должны быть теже.

Если вы ползуете router, то и там установите мною указанные порты.

Если не поедет, то может порты закрыты у интернет-провайдера? :smile3046:

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed2k ссылка дана на OrCad 16.0 (входит ли он в нее)?И вообще, октуда его можно скачать кроме как с фтп?

Изменено пользователем ElectroNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed2k ссылка дана на OrCad 16.0 (входит ли он в нее)?И вообще, октуда его можно скачать кроме как с фтп?

Ссылка на SPB v16.0. И не только OrCad 16.0 там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ставить, там при установке можно выбрать нужные модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ставить, там при установке можно выбрать нужные модули.

 

post-15941-1188402412_thumb.jpg

 

Здесь нет ни Capture, ни PSPice.Выложите пожалуйста скрин из "правильной" установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "раскрывать" плюсики никак?:) И почитать что там написано - и Capture (в разделе Design Entry) и Spice (в Analog Simulation)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то все это!Даже на orcad.com сказано, что Orcad и SPB две разные вещи.Тема уехала в сторону Allegro.А нужен OrCad 16.К сожаленью, на фтп, пока нету доступа.А так хочется посмотреть эту софтину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где кроме местного фтп и ослика можно скачать оркад 16? Желательно, с фтп без пароля или с рапидшары или с веб-страницы. А то доступ на местный фтп у меня есть, но нет "внешки" в достаточном количестве. Есть, у кого "внешку" попросить закачать, но им не хочется передавать свой пароль на фтп. Вот такая дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дать а потом, после скачивания, быстренько его сменить?

Хотя, я думаю, в ослике есть, просто поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил Orcad v16 & SPB v16, но все вычисления просходят в ограниченом режиме BASICS.Стали недостуны Parametric Sweep, Monte Carlo, некотороые модели компонетов и др.Все пропатчил NoLic.com.Все запускается, но появляется пресловутая лицензия, ставящая ограничени на программу.Причем файл лицензии я занулил, он не играет роли.У вас так же или это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...