Перейти к содержанию
    

BLVDS в 19" евромеханике

И придумал я себе проблемму....

 

Вобщем объеденяю платы в шиной BLVDS количество от 2 до 12 , первая плата мастер.

 

в качестве приемников/передатчиков DS92001 ,они стоят у самых разъемов, всего четыре пары 2туда/2обратно. Раземы DIN 41612 96ног, дальше узкая плата на которой ответный DIN 41612 и разъемчик под 14жильный плоский кабель(G+-G+- и т.д.), ну и дополнительные раземы шин питания и на заднюю стенку. Эти платы крепятся в 19" крейте в нужном количестве с шагом 6ЕШ(примерно35мм) и объеденяютя плоским кабелем с соответствуещем количеством наколотых разъемов, на одном конце плата терминатор, на втором плата мастер со встроенным терминатором. Максимальная длинна линии 42см, и достаточно высокий уровень помех, платы особонавороченые контроллеры миниатюрных сервоприводов с горой функций.

 

40-50мГц наверно потянет :)

Изменено пользователем Skywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что такую линию не удасться согласовать никогда. У меня жесткий кросс 30 см с 12 платами согласуется с трудом (у меня, правда, там 100МГц). А здесь куча разъемов, все с разным волновым, и емкости паразитные большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что такую линию не удасться согласовать никогда. У меня жесткий кросс 30 см с 12 платами согласуется с трудом (у меня, правда, там 100МГц). А здесь куча разъемов, все с разным волновым, и емкости паразитные большие.

 

а приемники передатчики какие? впринципе если придется скорость можно будет и снизить. а делать жесткую крос-плату очень не хочется-не универсально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...