Перейти к содержанию
    

Выбираем место проведения съезда  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Хочу, чтобы съезд состоялся в моем городе:

    • Москва
      104
    • Санкт-Петербург
      55
    • Уфа
      8
    • Зеленоград
      14
    • Новосибирск
      20
    • Киев
      33
    • Минск
      14
    • Одесса
      3
    • Екатеринбург
      19
    • - пропускаю данный пункт -
      51
  2. 2. Также готов участвовать, если он пройдет в:

    • Москва
      85
    • Санкт-Петербург
      59
    • Уфа
      4
    • Зеленоград
      26
    • Новосибирск
      23
    • Киев
      27
    • Минск
      8
    • Одесса
      6
    • Екатеринбург
      14
    • - пропускаю данный пункт -
      69
  3. 3. Также не против приехать для участия в съезде в:

    • Москва
      45
    • Санкт-Петербург
      60
    • Уфа
      4
    • Зеленоград
      18
    • Новосибирск
      15
    • Киев
      30
    • Минск
      8
    • Одесса
      8
    • Екатеринбург
      13
    • - пропускаю данный пункт -
      120


Вот только о чём будут посиделки, кто докладчики?

А чо посиделки, походилки, постоялки, понаблюдалки и помахалки вертолетам ( спутникам не махал, чукча не дурак однако), чем вызвал неподдельный интерес , что сразу выразилось в виде гонцов...

про нежность... столько проявлений онаго редко где всретишь ( а я думал что это толко Брежнев )... старый город где то поодаль. Старые многоквартирные дома, кругом живопись, юношей маманя отправляет на мерсе куда то за город. Масса слов, диалоги обнимания, масса эмоций и почти на каждом шагу, довольные улыбающиеся люди и все такое. Дамочка в буклях, неровной походкой направляется к бежевому трехдверному мерсу. Ей вслед хозяика магазинчика с фотографиями, просто поедает глазами, как зомби, чувствую что спрашивать, как пройти на блюменштрассе, бэсполезно. Клиент дело святое...

 

чукча скопипастил однако... попрошу не стирать- point of view will be changing I hope so...

 

В Женеве вечером несколько шумновато

мдя... Лозанна поспокойнне но центр-базар-блошиный рынок, все как везде. ИМХО для южного города наверно чистюля для скандинавов не очень. Париж более хоатичен, но в этом свой скус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и хозяин ресурса Electronix выполз... вас как то я не звал, впрочем ходишь не заходишь а заходишь не уходишь мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопроса в визе нет, если она уже есть :). А когда нет, тогда надо оформлять. Если а-ля туристо, то надо предъявить бронирование отеля (или приглашение) - у меня визы нет. Само оформление занимает некоторое время. Поэтому раньше октября встреча не реальна. Да и билет покупать надо заранее (из Шереметьево один рейс в день). А кто реально готов встретится в Женеве и на сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопроса в визе нет, если она уже есть :). А когда нет, тогда надо оформлять. Если а-ля туристо, то надо предъявить бронирование отеля (или приглашение) - у меня визы нет. Само оформление занимает некоторое время. Поэтому раньше октября встреча не реальна. Да и билет покупать надо заранее (из Шереметьево один рейс в день). А кто реально готов встретится в Женеве и на сколько дней?

Можно и подьехать но лучше конечно летом а сейчас сезон уже на излете. Да и с идеологией определиться, для чего и все такое.

Одно дело с рюкзачком палаточкой и матрасиком а так место конечно гуд, да и водится и учится надо у прилично-культурных и спокойных людей. А не шоблы совершающих набеги, типо кто не спрятался я не виноват, да и по этому знаменательному случаю приодетых в самое лучшее из имеющегося в наличии. В Париже на Елисейских полях... фотосесия с авто Ягуар. Роскошь неописуемая, мадам вся в белом,

браток белый тройка, все с иголочки, одним словом кич. По этому поводу всегда можно узнать русскаго, слишком большие крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но лучше конечно летом

Это да :). И тогда у моря, к примеру на островке в Хорватии (летом виза не нужна, что сильно упрощает прибытие).

Да и с идеологией определиться, для чего и все такое.

Будут желающие - с идеологий определимся :)

Одно дело с рюкзачком палаточкой и матрасиком

С таким набором не потяну - кости не очень молодые. Галстук (и остальные причиндалы к нему) не ношу (кроме специальных случаев) - тут соответствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда у моря, к примеру на островке в Хорватии (летом виза не нужна, что сильно упрощает прибытие).

Я писал про Севастополь. И ближе, и своё, типа. Никакого продолжения тема не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курск (поездка) медным тазом, и давно. Пардон за лишнее.

Ничего страшного, Курск в феврале-марте - отвратительное зрелище. Вот летом - это да, есть где отдохнуть, я даже от отпуска отказался, времени после работы итак выше крыши хватает.

А с Москвой, куда остальных синтезаторщиков зазывал, сам обломился - очень тяжело серия пошла... :(

Я писал про Севастополь. И ближе, и своё, типа. Никакого продолжения тема не нашла.

Просто отпуск разные люди берут в разное время: семейные с малыми детьми, как правило, летом, одинокие, пары или молодожёны, бездетные или у кого дети выросли - часто осенью. Да и Севастополь далеко не всех привлекает.

Изменено пользователем VCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал про Севастополь. И ближе, и своё, типа. Никакого продолжения тема не нашла.

Ближе - это по карте (если про расстояние). А по времени добираться из Москвы, что до Женевы (там аэропорт рядом). Да и в любом случае можно считать что день уйдет на передислокацию. Цена билетов одинаковая.

Сервис разный. В Европах отели возможно несколько дороже, чем в Севастополе, но если бронировать заранее (задолго) то разница не безумна. А море в Севастополе, как предполагаю, не самое теплое и чистое.

Отпуск тратить не обязательно: если есть возможность заработать тройку "отгулов" - приплюсовать их к выходным : итого три дня на общение и отдых :).

Финансовый вопрос возможно так же имеет место быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут желающие - с идеологий определимся :)

мне бы ваше... а года ... у меня тоже богато а стареть не дают заразы времена настали, школьники выделывают такие кренделя, со знанием дела и не обьяснишь, что он мог бы и во внуки сгодится. В Париже французов не много их туда и кренделем не заманишь. Им лыжные палки в руки рюкзачек и вперед... на Монблан :rolleyes: Это тебе не Дагестанская развека ( в школе одна препод от туда, все допытывалась у окружающих, на кого они работают, так ей ответили что на Дагестанскую разведку) ах геолег из Масквы ( у них все приезжие геологи из Москвы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще наверное скайп. и группы по интересам в разное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще наверное скайп. и группы по интересам в разное время

А смысл? Тогда уж лучше форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю организовать встречу форум на форум, например електроникс и какой-нибудь 90-60-90:)

Тогда имеет смысл и симпозиум :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...