Jump to content

Sign in to follow this  
akostin

MSP430F22xx

Recommended Posts

Где можно в России заказать на пробу хоть платные, хоть бесплатные MSP430F22xx в количестве 2-3 штуки?

Там вроде есть SBW, его можно юзать через EZ430 или лучше взять сразу FET430UIF для этого?

Где можно в России заказать на пробу хоть платные, хоть бесплатные MSP430F22xx в количестве 2-3 штуки?

Их еще нет реально в широкой продаже. Они вроде как в мае только в продажу поступить должны были, но май только начался. А сэмплы через дилеров TI закажите - фирму Компел и иже с ней.

Там вроде есть SBW, его можно юзать через EZ430 или лучше взять сразу FET430UIF для этого?

Конечно лучше USB-FET! EZ430 это скорее игрушка для начинающих.

А сэмплы через дилеров TI закажите - фирму Компел и иже с ней.

Конечно лучше USB-FET! EZ430 это скорее игрушка для начинающих.

Послал в Компэл запрос еще на той неделе - ни ответа, ни привета. Да у них, похоже и нет ни одного образца этих МК.

Заказывал образцы непосредственнов в TI, так их послали через Fedex, посылка дошла до Великобритании, там ее развернули и отправили назад, причины не сообщили :cranky:

Понятно, что USB-FET лучше, только стоит он раза в 4 больше. А мне только SBW нужен, так как LPT-FET для JTAG у меня есть, но в нем нет SBW.

приезжай, я тебе подарю... :))

заодно на майдане флагами помашем...

Ты что, из незалежной что-ли?

Давно я у вас на Крещатике не был, лет 15.

Что подаришь? F22xx или USB-FET ?

Откуда там на майдане новые процы, если их еще в Москве ни у кого не сыщешь?

Очень уж хлопотно к вам ехать, проще упаковку 40 штук заказать и подождать недели три.

Ты что, из незалежной что-ли?

Давно я у вас на Крещатике не был, лет 15.

Что подаришь? F22xx или USB-FET ?

Откуда там на майдане новые процы, если их еще в Москве ни у кого не сыщешь?

Очень уж хлопотно к вам ехать, проще упаковку 40 штук заказать и подождать недели три.

Насчет трех недель это очень оптимистично :) лучше готовиться к четырем-пяти неделям. И с образцами вроде как все не так трагично. akostin - почту свою гляньте

Послал в Компэл запрос еще на той неделе - ни ответа, ни привета. Да у них, похоже и нет ни одного образца этих МК.

Заказывал образцы непосредственнов в TI, так их послали через Fedex, посылка дошла до Великобритании, там ее развернули и отправили назад, причины не сообщили :cranky:

Понятно, что USB-FET лучше, только стоит он раза в 4 больше. А мне только SBW нужен, так как LPT-FET для JTAG у меня есть, но в нем нет SBW.

На сайте TI закажи приходят за неделю через fedex , сами привезут

Заказывал образцы непосредственнов в TI, так их послали через Fedex, посылка дошла до Великобритании, там ее развернули и отправили назад, причины не сообщили :cranky: .

Странно кому они в Великой Британии помешали?

Решил провести эксперемент: 9-го заказал (все позиции по 3 штуки) 14-го уже в Питере... завтра наверное домой привезут.