Перейти к содержанию
    

MSP430F22xx

Где можно в России заказать на пробу хоть платные, хоть бесплатные MSP430F22xx в количестве 2-3 штуки?

 

Там вроде есть SBW, его можно юзать через EZ430 или лучше взять сразу FET430UIF для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно в России заказать на пробу хоть платные, хоть бесплатные MSP430F22xx в количестве 2-3 штуки?

Их еще нет реально в широкой продаже. Они вроде как в мае только в продажу поступить должны были, но май только начался. А сэмплы через дилеров TI закажите - фирму Компел и иже с ней.

Там вроде есть SBW, его можно юзать через EZ430 или лучше взять сразу FET430UIF для этого?

Конечно лучше USB-FET! EZ430 это скорее игрушка для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сэмплы через дилеров TI закажите - фирму Компел и иже с ней.

 

Конечно лучше USB-FET! EZ430 это скорее игрушка для начинающих.

 

 

Послал в Компэл запрос еще на той неделе - ни ответа, ни привета. Да у них, похоже и нет ни одного образца этих МК.

 

Заказывал образцы непосредственнов в TI, так их послали через Fedex, посылка дошла до Великобритании, там ее развернули и отправили назад, причины не сообщили :cranky:

 

Понятно, что USB-FET лучше, только стоит он раза в 4 больше. А мне только SBW нужен, так как LPT-FET для JTAG у меня есть, но в нем нет SBW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай, я тебе подарю... :))

 

заодно на майдане флагами помашем...

 

Ты что, из незалежной что-ли?

Давно я у вас на Крещатике не был, лет 15.

 

Что подаришь? F22xx или USB-FET ?

Откуда там на майдане новые процы, если их еще в Москве ни у кого не сыщешь?

Очень уж хлопотно к вам ехать, проще упаковку 40 штук заказать и подождать недели три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, из незалежной что-ли?

Давно я у вас на Крещатике не был, лет 15.

 

Что подаришь? F22xx или USB-FET ?

Откуда там на майдане новые процы, если их еще в Москве ни у кого не сыщешь?

Очень уж хлопотно к вам ехать, проще упаковку 40 штук заказать и подождать недели три.

 

Насчет трех недель это очень оптимистично :) лучше готовиться к четырем-пяти неделям. И с образцами вроде как все не так трагично. akostin - почту свою гляньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал в Компэл запрос еще на той неделе - ни ответа, ни привета. Да у них, похоже и нет ни одного образца этих МК.

 

Заказывал образцы непосредственнов в TI, так их послали через Fedex, посылка дошла до Великобритании, там ее развернули и отправили назад, причины не сообщили :cranky:

 

Понятно, что USB-FET лучше, только стоит он раза в 4 больше. А мне только SBW нужен, так как LPT-FET для JTAG у меня есть, но в нем нет SBW.

 

На сайте TI закажи приходят за неделю через fedex , сами привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал образцы непосредственнов в TI, так их послали через Fedex, посылка дошла до Великобритании, там ее развернули и отправили назад, причины не сообщили :cranky: .

 

Странно кому они в Великой Британии помешали?

Решил провести эксперемент: 9-го заказал (все позиции по 3 штуки) 14-го уже в Питере... завтра наверное домой привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они красавцы, федекс работает как часы, могу поделиться....

post-21263-1179213010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...