Jump to content

Recommended Posts

Здраствуйте, я не так давно защитился и работаю теперь по специальности микроэлектроника. Моя задача - разработка аналоговых пзс-матриц и т.п. Дело в том что там где я работаю до сих пор используют Сталкер :( Конечно для мои целей он подходит, но проблема работы на более новых машинах он не работает, а на старых иногда считает по 5 часов.

Что можете посоветовать для начало, подобное сталкеру и возможность использовать конверторы для управляющей информации в SOU.

Заранее спасибо =)

Здраствуйте, я не так давно защитился и работаю теперь по специальности микроэлектроника. Моя задача - разработка аналоговых пзс-матриц и т.п. Дело в том что там где я работаю до сих пор используют Сталкер :( Конечно для мои целей он подходит, но проблема работы на более новых машинах он не работает, а на старых иногда считает по 5 часов.

Что можете посоветовать для начало, подобное сталкеру и возможность использовать конверторы для управляющей информации в SOU.

Заранее спасибо =)

Я даже не знаю что это за програма? Для чего она? В поисковике нашел только программу Сталкер для астрологических прогнозов

Я даже не знаю что это за програма? Для чего она? В поисковике нашел только программу Сталкер для астрологических прогнозов

Плохо искал Сталкер/ПК

Плохо искал Сталкер/ПК

Согласно приведённой ссылке

Для связи с другими системами проектирования используются трансляторы (прямой и обратный) описания топологии от следующих форматов данных: формат SOURCE, формате CIF, формат GDS-II.

так что можно использовать любой редактор.

Редактор->gdsII->Сталкер->sou

Хотя, конечно, нужно проверить поддерживает ли Сталкер основные возможности gdsII

Согласно приведённой ссылке

так что можно использовать любой редактор.

Редактор->gdsII->Сталкер->sou

Хотя, конечно, нужно проверить поддерживает ли Сталкер основные возможности gdsII

Насколько я знаю Сталкер GDS не поддерживает.

Насколько я знаю Сталкер GDS не поддерживает.

Только сейчас заметил, что тема то прошлогодняя :07:

Ну да ладно.

Порылся у себя в загашниках. Может кому пригодится.

В архиве очень старая версия GLE и конвертеры gds<->sou.

glew_m.rar