Перейти к содержанию
    

В помощь начинающим.

Здраствуйте, я не так давно защитился и работаю теперь по специальности микроэлектроника. Моя задача - разработка аналоговых пзс-матриц и т.п. Дело в том что там где я работаю до сих пор используют Сталкер :( Конечно для мои целей он подходит, но проблема работы на более новых машинах он не работает, а на старых иногда считает по 5 часов.

Что можете посоветовать для начало, подобное сталкеру и возможность использовать конверторы для управляющей информации в SOU.

Заранее спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я не так давно защитился и работаю теперь по специальности микроэлектроника. Моя задача - разработка аналоговых пзс-матриц и т.п. Дело в том что там где я работаю до сих пор используют Сталкер :( Конечно для мои целей он подходит, но проблема работы на более новых машинах он не работает, а на старых иногда считает по 5 часов.

Что можете посоветовать для начало, подобное сталкеру и возможность использовать конверторы для управляющей информации в SOU.

Заранее спасибо =)

Я даже не знаю что это за програма? Для чего она? В поисковике нашел только программу Сталкер для астрологических прогнозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что это за програма? Для чего она? В поисковике нашел только программу Сталкер для астрологических прогнозов

Плохо искал Сталкер/ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо искал Сталкер/ПК

Согласно приведённой ссылке

Для связи с другими системами проектирования используются трансляторы (прямой и обратный) описания топологии от следующих форматов данных: формат SOURCE, формате CIF, формат GDS-II.

так что можно использовать любой редактор.

Редактор->gdsII->Сталкер->sou

Хотя, конечно, нужно проверить поддерживает ли Сталкер основные возможности gdsII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно приведённой ссылке

 

так что можно использовать любой редактор.

Редактор->gdsII->Сталкер->sou

Хотя, конечно, нужно проверить поддерживает ли Сталкер основные возможности gdsII

Насколько я знаю Сталкер GDS не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Сталкер GDS не поддерживает.

Только сейчас заметил, что тема то прошлогодняя :07:

Ну да ладно.

Порылся у себя в загашниках. Может кому пригодится.

В архиве очень старая версия GLE и конвертеры gds<->sou.

glew_m.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...