Jump to content

Редакторы HDL

36 минут назад, RobFPGA сказал:

Приветствую!

А зачем разжевывать манную кашу? :unknw: Попробуйте сами.

Удачи! Rob.

Я в шоке.... Чего бы я с вопросами приставал если бы не попробовал? Значит не получилось.

Разве это я не Вам отвечал?

ссылка

11 часов назад, _sda сказал:

Так как ответов нет, то похоже что слику это не по зубам.

Я же специально для вас видео записал. Вы не посмотрели, что ли?

4 часа назад, dxp сказал:

Я же специально для вас видео записал. Вы не посмотрели, что ли?

Да, действительно, я заметил только видео о sublime, извините. Теперь я вижу что слик это умеет и только, ведь на видео нет обращений к меню, выбора какого-то пункта, какие хот кей используются и т.д. Поэтому вопрос остаётся открытым.

А из пункта Edit/Select я перепробовал все комбинации - не работает как на видео.

1 час назад, _sda сказал:

Теперь я вижу что слик это умеет и только, ведь на видео нет обращений к меню, выбора какого-то пункта, какие хот кей используются и т.д. Поэтому вопрос остаётся открытым.

А из пункта Edit/Select я перепробовал все комбинации - не работает как на видео.

Вот вариант с меню: https://yadi.sk/i/UFE3Q8iHydy0Hw

Без меню там только последнее действие - множественные курсоры (не знаю, как через меню, никогда не пользовался), это делается Shift+Right Mouse Button, зажать и выделять.

Если у вас не работает Select->Block, возможно что-то поломано в меню. Посмотрите в настройках, какая команда вызывается. У меня 'select-block'. Если её набрать в командной строке, то всё работает ровно так же, как и через меню.

10 минут назад, dxp сказал:

Без меню там только последнее действие - множественные курсоры (не знаю, как через меню, никогда не пользовался), это делается Shift+Right Mouse Button, зажать и выделять.Если у вас не работает Select->Block, возможно что-то поломано в меню. Посмотрите в настройках, какая команда вызывается. У меня 'select-block'. Если её набрать в командной строке, то всё работает ровно так же, как и через меню.

Большое спасибо, всё получилось! 

8 минут назад, _sda сказал:

Большое спасибо, всё получилось! 

В чём была загвоздка?

16 минут назад, dxp сказал:

В чём была загвоздка?

В последовательности выполнения операций.