Перейти к содержанию
    

Удаление пользователей

К сожалению, по ссылкам мне почему-то не удалось посмотреть конкретные случаи.

...

то, что касается меня, можно посмотреть в этих двух темах:

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=120270 - Вопросы по Genesys,

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=119685 - Резонансная частота с учетом потерь в диэлектрике,

они короткие.

должен отметить, что пользователь saab зарегистрирован 8 апреля 2014,

уже к 23 мая имел более 50 сообщений и 24 мая был принят в Свои,

не смотря на уровень предупреждений к тому времени 40 %.

я был уверен, что подавая заявку на принятие в Свои, пользователь saab всё-таки прочитал Правила форума,

но, как видите, он так и не научился правильно выбирать тему для своего сообщения,

да и делать ссылки на посты тоже.

не знаю, удалось ли мне в дискуссии, продолжившейся и в моей личке, убедить его в том,

что мнимая часть диэлектрической проницаемости определяет всё-таки потери,

а не зависимость диэлектрической проницаемости от частоты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Это уже сюжет для макулатурного бестселлера с чертовщиной.

Вряд ли стоит прочесывать так тщательно, это довольно большая работа. Просто по выявлению этих "мертвых душ" методично их удалять.

Если человек не создал ни одного сообщения за 2-3 года - явно утратил интерес к конкретной тематике или вообще занялся чем-то другим.

в чертовщину я не верю, в случайные совпадения верю.

и имеются в виду не просто пользователи с нулем сообщений, а пользователи,

обладающие вполне определенными признаками, которые уже и здесь указаны

и в теме Подозрительные пользователи обсуждались.Ссылка.

то, что все эти пользователи очень похожи по структуре данных, - явно не простое совпадение.

создавать чуть не тысячу пользователей, а похоже, что они созданы если не одной рукой, то

"группой лиц по предварительному сговору", работа гораздо бОльшая, чем их удаление.

и если это так, то это не делалось от нечего делать, а с определенной целью.

мне не дает покоя вопрос - с какой целью проделана эта работа?

все эти имена, фамилии, профессии и домашние страницы вполне могут быть липовыми.

дни рождения тоже липовые, а вот то, что они в начале месяца, наводит на мысль, что это оповещения по электоронной почте о назначении "дежурных по апрелю", ну, или по январю.

наш форум рассылает поздравления с ДР на штатное мыло, как это делают многие другие?

я очень не люблю, когда меня пытаются использовать втемную,

то, что наш форум по-видимому уже давно используют втемную, мне тоже очень не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила чуть более мягкий критерий: 2-3 года со дня последнего посещения.

Ну конечно же, конечно так правильнее. Наверное, я это и имел в виду, но просто не подумал, что такой критерий отбора есть. Последнее посещение.

 

в чертовщину я не верю, в случайные совпадения верю.

 

мне не дает покоя вопрос - с какой целью проделана эта работа?

 

то, что наш форум по-видимому уже давно используют втемную, мне тоже очень не нравится.

Да я тоже не верю.

Угу, такую работу проделать ради развлечения? Вряд ли.

Да кого и как только теперь не используют.

Тут недавно предстояли заметные расходы, все хотелось завершить до праздников, и я оплатил несколько срочных счетов на комплектующие с личной карточки. А денег на ней вроде и не убавилось... Не сразу я это заметил, но карточка какая-то бездонная получилась.

Позвонил в банк. "А чо, это мы вам кредит открыли. Мы заметили, что на карточке всегда есть какая-то сумма. Вот и открыли вам кредит на втрое большую".

Это без моего ведома. Карту обновлял по истечению срока месяца два назад, категорически отказался брать какие-либо кредиты и встревать в их махинаторские бонусные программы. Теперь , подозреваю, втянули в какой-нибудь непогасимый кредит. Пойду после праздников разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы порекомендовал не хамить. Нигде и никому.

Тем более, просто так, каждому встречному, если наши пути до сих пор не пересекались.

Суть ваших претензий мне осталась непонятной. Если можно, объясните , пожалуйста подробнее.

Но не в такой развязной манере.

 

:laughing: ребята, хамите и фиги в карманах аккурат как раз вы, да еще и зашорены. Вот поэтому и самоудаляюсь в неактивность, что бы не вязались, как к фонарному столбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посещали форум с 1 января 2012 года и без единого сообщения аж 27403 человек. Удаляем. В принципе, 3 года это очень приличный срок - поначалу мы удаляли тех кто 4 месяца не посещал с 0 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посещали форум с 1 января 2012 года и без единого сообщения аж 27403 человек. Удаляем. В принципе, 3 года это очень приличный срок - поначалу мы удаляли тех кто 4 месяца не посещал с 0 сообщений.
Есть "одно" НО. Если посмотрите, например, мои данные, то там будет:

 

А я посещаю этот форум ежедневно. Так что советую проверять свою информацию и работу форума.

post-2451-1420638947_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. получается, что и я был последний раз на форуме 10 октября 2014. Видно мне это на главной странице, когда я только набираю сайт. "добро пожаловать, последний раз был..."

Это же явно не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. получается, что и я был последний раз на форуме 10 октября 2014. Видно мне это на главной странице, когда я только набираю сайт. "добро пожаловать, последний раз был..."

Это же явно не то!

 

На главной странице всегда фигня :). И у меня тоже. Правильное значение в профиле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице всегда фигня :). И у меня тоже. Правильное значение в профиле.
Т.Е. там, где рыба была завернута - не играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посещаю этот форум ежедневно. Так что советую проверять свою информацию и работу форума.

А Вы попробуйте выходить через кнопочку "Выход" и тогда никакого такого казуса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто надпись в главном окне нужно заменить. Вместо "Последний раз был" на "Вошел" или "Вышел" в зависимости от действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто надпись в главном окне нужно заменить. Вместо "Последний раз был" на "Вошел" или "Вышел" в зависимости от действия

Спасибо за пояснения. Меня всегда смущало что там отображается какая-то странная дата. Оказывается, это дата последнего логина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е. там, где рыба была завернута - не играть!

Угу.

-Шеф, а "щи свежие"-то прокисли...

- Ну так поставьте в меню "щи прокисшие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда смущало что там отображается какая-то странная дата.

Дату показывает вчершнюю, т.к. я вышел через полагающийся "выход". Система Электроникса учтет Ваше пребывание на форуме только в таком случае и не изменит ничего, если :rolleyes: принудительно закрыли страницу, нажав на крестик закрытия всей страницы.

post-16605-1420721465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...