Перейти к содержанию
    

Хочу попробовать ARM, подскажите, что для этого нужно?

Пожалуйста посоветуйте какие программные средства нужны для разработки на основе LPC2103 - перебигаем с AVR в связи с ростом их цены. Планируем купить IAR for ARM 5.50, для отладки и прошивки исползовать Free-проект HJTAG. Хочется услышать что посоветуют специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не специалист - в загашнике один простенький проектик на LPC2103. А почему не использовать новенькие Cortex LPC11xx, LPC13xx, LPC17xx? Если купить IAR есть деньги. то почеу не купить под него нормальный дебагер. IAR (имхо) правильный выбор. Однако я использовал ломаный Imagecraft си компилятор для арм, потому что там (на сайте) были для LPC2103 хорошие примеры - мне очень помогло. Сейчас пытаюсь осваивать LPC11xx - хочу использовать GCC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не специалист - в загашнике один простенький проектик на LPC2103. А почему не использовать новенькие Cortex LPC11xx, LPC13xx, LPC17xx? Если купить IAR есть деньги. то почеу не купить под него нормальный дебагер. IAR (имхо) правильный выбор.

 

Почему не Кейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...