Перейти к содержанию
    

Вышел новый Keil для 51 семейства

Добрый день! Необходимо накодить для ат89с5131. Для этого походу придется применять Keil. Дайте плз линк на сам кейл и лекарство к нему, а то долгое время поиска к результатам непривело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Необходимо накодить для ат89с5131. Для этого походу придется применять Keil. Дайте плз линк на сам кейл и лекарство к нему, а то долгое время поиска к результатам непривело.

Когда-то давно (пару лет назад) я действовал следующим образом - помогло. Сработает ли сейчас - не знаю (но думаю, что сработает). Скачивайте последнюю демо-версию.

pack.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! А нет ли среди нас официальных пользователей Keil'a. (Ну вдруг ? :) ). Очень бы хотелось задать маленький вопрос их support'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про 3.50 - то он не то чтобы совсем не дружит, но не желает ее понимать в стилях Italic и Bold.

Об этом собсвенно и хотелось наменуть Keil'овскому суппорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не задать этот вопрос, будучи пользователем evaluation version ? Зарегиться, снять с сайта, дня через два спросить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 3.51(8.08a) - без перемен. Или я просто не умею их готовить ? ©

Можно конечно посмотреть повнимательней - но я сильно сомневаюсь, что evaluation лицензия предусматривает какую-либо поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане,

если у кого-то остались старые версии дистрибутивов c51v700.exe, c51v702a.exe, c51v710.exe, c51v750.exe, c51v750a.exe или близкие к ним, то поделитесь, пожалуйста

Заранее благодарю всех откликнувшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...