Jump to content

Требуются инженеры-схемотехники.

Фирме, находящейся в городе Taipei(Тайбэй),страна Taiwan(Тайвань) требуются инженеры-схемотехники.

Идеальный кандидат должен обладать следующими навыками:

1.Опыт разработки высоковольтных схем(АС/DC,DC/DC,PWM).

2.Знание BiCDMOS процесса.

3.Опыт работы с ПО фирмы «Cadence».

4.Знание разговорного английского языка.

Фирма предоставляет прекрасные условия проживания,несет все необходимые материальные затраты за Ваш переезд,обеспечивает медицинской страховкой,предоставляет один оплачиваемый отпуск в год,а также гарантирует получение всех ,предусматриваемых фирмой бонусов. Обсуждение зарплаты - по результатам собеседования.Ориентировачно от USD$1.500.

Заинтересованных в этом предложении,просьба присылать свои резюме на e-mail «Lubov_Kitkevich@yahoo.com».

Edited by Lubov Chang

Я конечно в этой области не копенгаген но чтобы заработать 1500 баксов или даже к примеру 2000 не надо так далеко ездить.А уж те кто свободно владеет аглицким могут найти себе места и потеплее.имхо.

Лет 7 назад в Тайбэе самая низкая зарплата дворника или заправщика на автоколонке была в 1000$. Что тут не так...

Лет 7 назад в Тайбэе самая низкая зарплата дворника или заправщика на автоколонке была в 1000$. Что тут не так...

Я три года назад был в шанхае,не тайбей канешна но вобщем относительно близко,ну и кореш у меня вкалывает на самсунг в корее,так что меньше трешки предлагать моветон.имхо.

ЗЫ Кстати когда ездил в штаты, в денвер примерно в то же время,главным спецом по железу и софту там был швед иммигрант,так вот ему платили две тонны вечно американских,и я тогда еще подумал что за фигня уж шведы то должны знать што почем с их социализмом и уровнем жизни :wacko: .Вобщем судя по ушам и яйцам это подстава,потому што две тонны заработать можно даже в Питере,про мАскву вобще молчу,но и люди из регионов прежде чем закидывать чепчик за бугор(с) могут спокойно реализовать себя на постпространстве(с)

Так что имхо, это предложение или для студентов или для тех кто хочет изжить совок в своей единственной и неповторимой жизни.

Так что имхо, это предложение или для студентов

Зависит от прочих упоминаемых в предложении условий. Был прецендент работы в материковом Китае за 2 с небольшим К _необлагаемых_налогом_ с оплатой проживания в 4* гостиннице с соответствующим сервисом + страховки + премии квартальные,годовые и праздничные + траспортные расходы + питание на работе (ну и завтрак в гостиннице после плавания в бассейне) + ....