Перейти к содержанию
    

Разработка схемотехники и PCB

Есть большой опыт разработки устройств на основе ARM AVR PIC с использованием драйверов Ethernet E1 FPGA CPLD. Большой опыт программирования на ASM для AVR. Есть опыт программирования на C и Verilog но не такой чтобы им гордится :) . Могу решить любую задачу в ORCAD и PCB Expedition на любом этапе. Есть собственные библиотеки неоднократно проверенные. Нахожусь в Москве. Пишите [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFFtopic конечно :) Но ох как мне не нравится слова подработка в применении к разработке электроники :) Ну хотите разрабатывать - так приходите на полный рабочий день например к нам и разрабатывайте себе... что мешает то ? :)

А подработка уместна еще для студента вечером грузчиком у винного магазина но как-то не вяжется у меня с образом серьезного разработчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFFtopic конечно Но ох как мне не нравится слова подработка в применении к разработке электроники Ну хотите разрабатывать - так приходите на полный рабочий день например к нам и разрабатывайте себе... что мешает то ?

А подработка уместна еще для студента вечером грузчиком у винного магазина но как-то не вяжется у меня с образом серьезного разработчика....

Простите за продолжение OFFа.. но не сдержался..

Кроме как "разрабатывать", хотелось бы еще и "зарабатывать". А с этим проблема. У инженера семья есть, кушать хочет. И инженер вынужден работать по вечерам и ночам над проектами, вынужденно лишая себя полноценного сна и общения с семьей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFF :)

Ну и какую из проблем инженер решит таким образом ? Поимеет неприятностей на основной работе где любой адекватный работодатель просто в конце концов выгонит вечно невысыпающегося рассеянного инженера который ведет кучу разных проектов и как следствие вечно что-то путает... Забудет когда проводил время с семьей и поимеет дома кучу скандалов и дети которые выросли сами по себе ...

Те пару копеек которые он сумеет заработать, тут же растворятся в семейном бюджете и принципиально не изменят жизнь, но вот и отказаться от них будет уже морально почти невозможно.. и инженер попал что называется :)

ИНженера, не ищите халтур, меняйте уровень доходов ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFF :)

ИНженера, не ищите халтур, меняйте уровень доходов ! :)

 

Да, идите в манагеры! Они больше зарабатывают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прежним желанием ищу работу по указанным выше направлениям. Если предлагаемая Вами задача окажется для меня сложной я смогу привлечь коллег. Можем помочь с производством мелких и средних серий. Можем помочь с поиском компонентов под производство. Работа желательна в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...