Перейти к содержанию
    

Отладочные средства на основе ARM.

Модуль на базе Analog Devices Blackfin BF609 (2 x Blackfin cores)

 

 

 

bf609-som-top.pngbf609-som-bottom.png

 

Возможности и особенности:

 

• Двухядерный процессор Analog Devices BF609 (2 x Blackfin ядра, 500МГц каждое)

• DDR2 RAM до 256МБ

• SPI Flash до 4МБ

• LCD 24-бит интерфейс

• 2 x UART

• 1 x Rotary counter

• 8 x Таймер/Счётчик с ШИМ

• 2 x 3-х фазный ШИМ модуль (4-пары)

• 3 x SPORT

• 2 x SPI

• 1 x USB OTG

• 3 x PPI (Параллельный периферийный интерфейс)

• 1 x RSI (SD/MMC/eMMC)

• 1 x CAN

• 2 x TWI (I2C)

• 1 x ADC (ACM)

• 4 x Link port

• 2 x Ethernet MAC (IEEE 1588)

• 1 x SMC Шина (Параллельная шина для NOR Flash/FPGA и др.)

• GPIO (Выводы общего назначения)

• JTAG

• Напряжение питания +3,3В

• Размер модуля 60мм х 55мм

• ОС: uClinux, eCOS 3.0, FreeRTOS

 

Подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все таки ценник узнать, а то попробуйте погуглить Аксоним+Zynq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все таки ценник узнать, а то попробуйте погуглить Аксоним+Zynq

 

В конце описания есть контактная информация - звоните либо пишите - всегда рады ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете хотя бы в личку ценник на отладку Zynq 7000 ? Если он конечно ниже Xilinx-го (в принципе недорого, 1000 долларов)

http://www.digikey.com/product-search/en?m...&vendor=122

(а напрямую у Ксайлинкса и вовсе 900, но ждать 7 недель и не уверен, что отправят USPSом, c FedEx дел иметь не хочу, да и она со мной тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце описания есть контактная информация - звоните либо пишите - всегда рады ответить.

С точки зрения пользователя это лишние действия, которые многие стремяться минимизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообше удивительная страна.Когда я покупаю в Диджикее, я чуствую себя покупателем. Хоть микруля за доллар, хоть кит за пару тысяч (выше пока не вырос). Но когда покупаю, простите, в совке, не покидает ощушение, что тебе одолжение сделали, соблаголив продать втридорога что то. Простите, наболело уже. стараюсь брать за бугром уже всегда, просто психологически. Надеюсь многие солидарны со мной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем китайцы выпустили Cubieboard 2, c Allwinner A20 (двухядерный Cortex-A7) на борту. Стоит 59 долларов, не считая доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первый используется (правда как плеер, но намного приятнее всех стиков хотя б наличием. сетки). Минус их в закрытой доке на проц. Хотя и Техас даже этим страдает. Но ценник делает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете хотя бы в личку ценник на отладку Zynq 7000 ? Если он конечно ниже Xilinx-го (в принципе недорого, 1000 долларов)

http://www.digikey.com/product-search/en?m...&vendor=122

(а напрямую у Ксайлинкса и вовсе 900, но ждать 7 недель и не уверен, что отправят USPSом, c FedEx дел иметь не хочу, да и она со мной тоже)

 

Модуль с отладочной платой (минимальной - только LDO и разъёмы) - 400$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас личка не работает. А ответные части разъемов у вас есть ? А лучше "материнская плата" с установленными на нее такими разъемами и отладочным полем. Какой почтой можете отправить ? TT Transfer или что лучше по деньгам ? Уточните цену на 1 Gb RAM. Вы в Беларуси - подъехать можно выкупить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас личка не работает. А ответные части разъемов у вас есть ? А лучше "материнская плата" с установленными на нее такими разъемами и отладочным полем. Какой почтой можете отправить ? TT Transfer или что лучше по деньгам ? Уточните цену на 1 Gb RAM. Вы в Беларуси - подъехать можно выкупить ?

 

Напишите, пожалуйста, на корпоративную почту в info_a_t_axonim.by . Скинем всю необходимую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем можно заказать «виртурилку» на ARM9 (TMS320DM365/128MB RAM/256 MB NAND Flash). Но первая партия будет не ранее чем через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю чего Аксон так скромничает, цена вполне «беларусская», стоит взять думаю. Тоже писать тогда не буду, раз автор не хочет, но имейте в виду, хорошая цена для почти безграничных возможностей. В отличии от Ксайлинксого легко подключить медленную свою лабуду — на материнки из комплекта просто штырьки. Минус — нет Ethernet, а отладку всегда веду по NFS. Но они работают.Налицо неплохой продукт с плохим маркетингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...