Перейти к содержанию
    

Планируется семинар "Проектирование многослойных печатных плат"

Отпишите пожалуйста процедуру оплаты ([email protected])

а то я зарегистрировался, а куда кэце сдавать не знаю :blink:

 

Писал на почту 2-го ответа не дождался, м.б. почта упала (на 1-е письмо был ответ)

 

Заранее спасибо

 

Оплата - по счету, или наличными по квитанции (для частных лиц).

Мы выставим Вам счет в ближайшее время.

Если Вы участвуете от организации и с нами раньше не работали, пришлите, пожалуйста, реквизиты по email.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у вас не указаны расценки для частных лиц. Если, положим, организация не любит командировать своих сотрудников на подобные мероприятия, или, скажем, смотрит на это косо? А что, если профиль работы - не PCB, а посещение интересно, прежде всего, как расширение кругозора?

 

Да, ещё интересно, где это всё будет проходит - а то ехать за МКАД или в Зеленоград, сами понимаете, несколько несподручно...

 

+время (на сайте не указано)

Изменено пользователем dryadae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у вас не указаны расценки для частных лиц. Если, положим, организация не любит командировать своих сотрудников на подобные мероприятия, или, скажем, смотрит на это косо? А что, если профиль работы - не PCB, а посещение интересно, прежде всего, как расширение кругозора?

 

Да, ещё интересно, где это всё будет проходит - а то ехать за МКАД или в Зеленоград, сами понимаете, несколько несподручно...

 

+время (на сайте не указано)

 

К сожалению, с залом НИИ Автоматики не получилось, не успели подготовить, хотя зал там роскошный.

Семинар будет проходить в конференц-зале Альфа-Отеля (гостиница "Измайлово").

Пять минут от метро "Партизанская" (бывшая "Измайловский парк").

 

Время проведения:

Регистрация с 9-00 до 9-45, начало в 10-00, окончание ориентировочно в 14-00.

Для расширения кругозора семинар не очень подходит, все же очень специфичная тема - многослойные печатные платы. Семинар ориентирован именно на инженеров-конструкторов, уже имеющих опыт проектирования многослоек.

Для частных лиц - оплата через Сбербанк, квитанцию для оплаты высылаем по email.

Скидки предусмотрены только для студентов и преподавателей - для них стоимость участия 100 р.

 

Можем рассмотреть возможность "бесплатного" участия, если ваш бюджет не позволяет заплатить 600 р., но давайте обсудим это после 12 декабря. Мест в зале осталось уже мало, и мы хотели бы, чтобы их заняли именно инженеры-конструкторы печатных плат, заинтересованные в нашей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем рассмотреть возможность "бесплатного" участия, если ваш бюджет не позволяет заплатить 600 р., но давайте обсудим это после 12 декабря. Мест в зале осталось уже мало, и мы хотели бы, чтобы их заняли именно инженеры-конструкторы печатных плат, заинтересованные в нашей информации.

Боюсь, вы не поняли. Проблема в том, что я не студент и не преподаватель, а также в сложности перевода 600 по безналу без предв. согласования. Итог - проще оплатить по налу как физическое лицо, но такой вариант и не предусмотрен. Ведь наверняка "академический тариф" требует какого-то письменного подтверждения?

 

 

Для расширения кругозора семинар не очень подходит, все же очень специфичная тема - многослойные печатные платы. Семинар ориентирован именно на инженеров-конструкторов, уже имеющих опыт проектирования многослоек.

Для меня отличие двухслойки от многослойки лишь в том, что последняя - дороже.

Изменено пользователем dryadae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для частных лиц - оплата через Сбербанк, квитанцию для оплаты высылаем по email.

Скидки предусмотрены только для студентов и преподавателей - для них стоимость участия 100 р.

А киевлянам как проплатить? В Москве будем только 15-го утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для частных лиц - оплата через Сбербанк, квитанцию для оплаты высылаем по email.

Скидки предусмотрены только для студентов и преподавателей - для них стоимость участия 100 р.

А киевлянам как проплатить? В Москве будем только 15-го утром.

 

Киевляне могут оплатить нашему представителю на Украине - НИИ Компьютерных Технологий.

Обращайтесь, мы сообщим вам координаты.

 

Боюсь, вы не поняли. Проблема в том, что я не студент и не преподаватель, а также в сложности перевода 600 по безналу без предв. согласования. Итог - проще оплатить по налу как физическое лицо, но такой вариант и не предусмотрен. Ведь наверняка "академический тариф" требует какого-то письменного подтверждения?

 

Мне кажется, Вам подойдет вариант оплаты через Сбербанк. Мы можем выслать квитанцию по email.

Принимать наличные при регистрации мы не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вам подойдет вариант оплаты через Сбербанк. Мы можем выслать квитанцию по email.

Принимать наличные при регистрации мы не сможем.

Адрес уже в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за отличный семинар. Узнал много нового, нашел объяснения тому, что делал раньше по интуиции, получил более глубокое понимание процессов производства.

в общем, :a14:

жду диск и надеюсь на продолжение семинаров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень хороший семинар, всё было организовано на высоте.

Жаль, до конца не досидел, на самолёт торопился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семинар понравился, довольно информативный :) Со временем конечно не расчитали "чуть-чуть" ;), но с другой стороны хорошо, что не стали урезать по времени , много интересного пришлось бы пропустить.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семинар действительно получился отличный. Спасибо. То что он затянулся, только свидетельствует об актуальности поднятых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствие на семинаре внесло значительный положительный вклад в понимание некоторых технологий и особеностей проектирования. Считаю семинар очень полезным, а рассмотренные вопросы - актуальными.

Было бы очень неплохо получить DVD с записью семинара на видео, т.к. часть после третьего перерыва были вынуждены пропустить из-за нехватки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...