Перейти к содержанию
    

Кто виноват и что делать?

Ну теперь всё ясно. Спасибо. А ты не мог бы выложить документ, где это написано или ссылку?

С документацией у CSR прямо скажем хреновато. Более менее подробное описание базовых библиотек есть в Bluelab 2.8. Он вроде бы был в сети. Тот которым я пользуюсь, лицензионный, по понятным причинам выкладывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё ясно. Спасибо. А ты не мог бы выложить документ, где это написано или ссылку?

С документацией у CSR прямо скажем хреновато. Более менее подробное описание базовых библиотек есть в Bluelab 2.8. Он вроде бы был в сети. Тот которым я пользуюсь, лицензионный, по понятным причинам выкладывать не буду.

 

У меня BlueLab 3.5.2, там я не нашёл. Но может быть плохо смотрел. Спасибо, может найду где нибудь, если срочно понадобится. Сейчас уже этим не занимаюсь, закончил и отправили в производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался Bluelab 2.8, сейчас першел на BlueLab 3.5.2. В 3.5.2 документация практически отсутствует. Посоветуйте где ее можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла очередная проблема:

Пришла новая партия модулей WML-C40 и на тебе... Прежняя прошивка, которую написал месяцев 8 назад, не работает на новой партии модулей. Причём как-то странно не работает:

Устройство не может быть обнаруженным, хотя программа не зависает, сбоя VM не происходит;

Но если использовать дебаггер и точки останова, то периодически вылезает сообщение "Chip was reset, possibly following a firmware panic". Ничего не понимаю :07:

Никто с таким не сталкивался? Может партия бракованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...