Перейти к содержанию
    

Ищу разработчика(юр. лицо) в г. Киев

Состав:

- сканер;

- принтер;

- блок управления;

- ЖКИ

- блок связи;

Предпочтительные компоненты(обсуждаемо):

- cканер – Canon Lite 25;

- принтер – Epson LX300;

- блок управления – на основе Atmel ATmega64 и USB хост MAX3421E;

- ЖКИ – BG12864;

- блок связи GPRS модем(на основе модуля SIM300);

Функциональность:

- сканирование оригинала(15 х 12 см) в градациях серого с разрешением 150 точек на дюйм;

- обработка: сжатие(LZW, Rar и т.п.);

- шифрование: XOR(гамма длиной в четверть длины сообщения, выбирается из последовательности порядка нескольких Мбайт в случайном порядке);

- отправка данных данных на сервер(TCP пакеты на постоянный IP адрес)

- получение от сервера формы на печать на принтере(HEX файл 1 страница(с учётом управляючих символов до 10 Кбайт));

- печать на принтере(интерфейс RS 232);

Результат:

- опытный образец;

- документы на серийное производство(схема, плата, сборочный чертеж, тех.описание, перечни);

- при желании чертёжи корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможное решение вашей задачи. Платформа успешно работает на нескольких устройствах, подробности по почте. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя не густо..

интересно нет в киеве контор или братся не хочет никто

кстати есть нарботки, но у меня нет ни опыта ни знаний довести до серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя не густо..

интересно нет в киеве контор или братся не хочет никто

кстати есть нарботки, но у меня нет ни опыта ни знаний довести до серии

 

Думаю, все кто мог бы решили, что нормальные деньги Вы все равно не заплатите. Стек протоколов USB хоста для ATMega - вещь должна быть довольно геморройной. При реальной цене должно быть все равно, из Киева Ваш исполнитель или из Москвы, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Думаю, все кто мог бы решили, что нормальные деньги Вы все равно не заплатите. Стек протоколов USB хоста для ATMega

нет там стека протоколов USB хоста

МАХ3421Е

1 определенный USB сканер, из чего следует:

3 контрольных пакета (нумерация и выбор конфигурации)

все последующее BULK-IN и BULK-OUT Пакеты которые на МАХе оно не сложно

бюджет до 3к$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Думаю, все кто мог бы решили, что нормальные деньги Вы все равно не заплатите. Стек протоколов USB хоста для ATMega

нет там стека протоколов USB хоста

МАХ3421Е

1 определенный USB сканер, из чего следует:

3 контрольных пакета (нумерация и выбор конфигурации)

все последующее BULK-IN и BULK-OUT Пакеты которые на МАХе оно не сложно

бюджет до 3к$

 

http://telesys.ru/wwwboards/mcontrol/1464/...es/364909.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так ничего. Я думаю, детали истории этого проекта могут быть интересны окружающим. Поэтому и запостил эту ссылку на предысторию без своих комментариев. Ну а дальше договаривайтесь с потенциальными исполнителями сами.

 

BTW гугл для упомянутого Вами макса выдает всего пару ссылок - и обе на Ваши посты на Телесистемах :) Да и на сайте Maxim поиск ничего не находит. Я было пытался взглянуть на документацию на этот кристалл хоста, с которым должно быть так легко работать, как Вы говорите - так с первого раза не получилось. :biggrin:

 

P.S. IMHO, юрлицо, согласившееся сделать проект этой железяки под производство всего за три штуки Вы не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя не густо..

интересно нет в киеве контор или братся не хочет никто

кстати есть нарботки, но у меня нет ни опыта ни знаний довести до серии

Можем сделать, хотелось бы уточнить элементную базу и сроки. Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTW гугл для упомянутого Вами макса выдает всего пару ссылок - и обе на Ваши посты на Телесистемах :) Да и на сайте Maxim поиск ничего не находит. Я было пытался взглянуть на документацию на этот кристалл хоста, с которым должно быть так легко работать, как Вы говорите - так с первого раза не получилось. :biggrin:

Просто он MAX, а не МАХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTW гугл для упомянутого Вами макса выдает всего пару ссылок - и обе на Ваши посты на Телесистемах :) Да и на сайте Maxim поиск ничего не находит. Я было пытался взглянуть на документацию на этот кристалл хоста, с которым должно быть так легко работать, как Вы говорите - так с первого раза не получилось. :biggrin:

Просто он MAX, а не МАХ :)

 

Да именно MAX3421E латынью...и всё ок! всё находит и на тех же телесистемах, а то что мне переключать язык клавиатуры влом, так это...

http://www.maxim-ic.com/quick_view2.cfm/qv_pk/3639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTW гугл для упомянутого Вами макса выдает всего пару ссылок - и обе на Ваши посты на Телесистемах :) Да и на сайте Maxim поиск ничего не находит. Я было пытался взглянуть на документацию на этот кристалл хоста, с которым должно быть так легко работать, как Вы говорите - так с первого раза не получилось. :biggrin:

Просто он MAX, а не МАХ :)

 

Да именно MAX3421E латынью...и всё ок! всё находит и на тех же телесистемах, а то что мне переключать язык клавиатуры влом, так это...

http://www.maxim-ic.com/quick_view2.cfm/qv_pk/3639

Куда писать?, дайте адрес или аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно MAX3421E латынью...и всё ок! всё находит и на тех же телесистемах, а то что мне переключать язык клавиатуры влом, так это...

http://www.maxim-ic.com/quick_view2.cfm/qv_pk/3639

 

И точно!

А мне было влом самому набирать заново :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...