Перейти к содержанию
    

Транзистор шириной в микрон от транзистора в 1.15 отличает и злобно матерится. А вот 21 от 21.15 - съедает как будто все нормально. Там что, где-то параметр есть, с какой точностью должно оно совпадать? Если да, то где? В runset'е? (Hercules)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос отменяется. Пришлось почитать TFM :) - офигели там на фабе, +-5 процентов на L и W воткнули допуск, а у меня аналог с согласованными компонентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в догонку - а нет ли у кого hercules-а посвежее чем 2003.03? Полного, не обрубка из астро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю у себя. По-моему где-то был 2006.06.

 

Спасибо. Если что, уже все остальное для rcxt (2006.06) и hercules (2003.03) готово и работает.

 

P.S.

Еще, кстати, интересен "Circuit Explorer". Оптимизатор схем это.

 

P.P.S

А Вы не в курсе, как оно там с космосом? Который вроде должен был быть заменен чем-то там более крутым и безглючным? (Хотя вот работаю в космосе, и глюков не наблюдаю. В отличие от кэденсов, которые то сглючат, то вообще упадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю у себя. По-моему где-то был 2006.06.

 

Спасибо. Если что, уже все остальное для rcxt (2006.06) и hercules (2003.03) готово и работает.

 

P.S.

Еще, кстати, интересен "Circuit Explorer". Оптимизатор схем это.

 

P.P.S

А Вы не в курсе, как оно там с космосом? Который вроде должен был быть заменен чем-то там более крутым и безглючным? (Хотя вот работаю в космосе, и глюков не наблюдаю. В отличие от кэденсов, которые то сглючат, то вообще упадут).

 

 

Достал Hercules 2004.12-SP3 (на сайте производителя новее ничего нет). Сам не инсталил, поэтому возможно что содержимое в действительности новее, а 2004.12 лишь названия tar-ов (бывают такие фокусы). В любом случае начинаю заливать.

Circuit Explorer имеется, причем новый. Залью на днях.

К сожалению релиз Cosmos (теперь уже Copernicus) отложили на 6 месяцев, разработчики просто не успевали (а тут еще новый релиз Cadence IC) и выйдет он лишь весной.... Я помню о своем обещании, но пока tool -а просто нет.

 

P.S. Со своей стороны у меня к Вам тоже просьба, при появлении у Вас новой версии Cadence IC скиньте его пожалуйста на FTP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Со своей стороны у меня к Вам тоже просьба, при появлении у Вас новой версии Cadence IC скиньте его пожалуйста на FTP.

Без проблем. Хотя я, честно говоря, особенно не стремлюсь его надыбать. Но если будет, обещаю.

 

Кстати, еще интересен сунопсус NanoChar для полного щщастья :) Для полной автоматизации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливаю Circuit Explorer.....

А как сделать лиц-ию на него?

 

Подождать пока она появится на фтп :) Поверьте, это произойдет скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...