Jump to content

CY7C67300

Здравствуйте люди, нужно использовать CY7C67300 как можно c большим количеством последовательных портов, хотя бы 2 RX485 и 1 RS232.

В CY7C67300 в принципе есть один порт UART и HSS. HSS можно программно переключать на дополнительные выходы.

UART вроде бы по таблице распиновки тоже есть дополнительный выход, но дальше в описании не подтверждается, Кто ни будь разбирался с этим?

В CY4640 заложена отладка по UART, а нет ли программных сред или программных примочек, где отладка осуществляется через USB?

Ещё один вопрос.

Начальство не даёт денег на CY4640, да и его нет в продаже- чем можно просимулировать программу для CY7C67300 (и чем лучше).

Здравствуйте люди, нужно использовать CY7C67300 как можно c большим количеством последовательных портов, хотя бы 2 RX485 и 1 RS232.

В CY7C67300 в принципе есть один порт UART и HSS. HSS можно программно переключать на дополнительные выходы.

UART вроде бы по таблице распиновки тоже есть дополнительный выход, но дальше в описании не подтверждается, Кто ни будь разбирался с этим?

В CY4640 заложена отладка по UART, а нет ли программных сред или программных примочек, где отладка осуществляется через USB?

да.. классно тебе ответили..

USB работает без прошивки на встроенный проц?

Если нет - то чем компилишь прошивку для процессора?

Откудова качать компиляторы? Я ходил на cypress и нашел только платный dev kit в котором плата а вместе с ней идет диск на котором и сеть компиллер. Ответь плиз на мои вопросы.

похоже что ты единственный кто с этим чипом сталкивался.. поэтому напишу тебе здесь чтобы пришло уведомление на мейл и ты мне ответил.

---------------------

best regards!