Перейти к содержанию
    

Есть классная штука - XPort

Посмотрел datasheet на мотороллер, с одной стороны круто, с другой, памяти всего лишь 8 килобайт, частота 25MHz.

Так что по быстродействию этот девайс раза в два быстрее, чем мой (извиняюсь, что все сравниваю с ним).

Нужно будет иметь ее в виду.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к XPort. Вышло продолжение темы только с радио-Ethernet, под названием WiPort. По начинке напоминает первенца, только: два RS232, 10/100BASE-T и радио 802.11b. Правда обычный и радио-Ethernet не работают одновременно. Надеюсь, что пока. Скорость RS до 921КБ.

Видел прошивку для WiPort с поддержкой RS-485.

 

IMG_wiport.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, напишите мне кто может продать готовые схемы с программой в исходниках для связи с Ethernet! Купим на чем угодно, и на AVR и на Lantronix, и на Мотороле и тд. Мой мэйл [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мелкосерийки могут оказаться интересны модули от Rabbit Semiconductor. Достаточно кривой компилятор в девките, зато библиотеки (включая стек) - в исходниках и очень недурны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...