Перейти к содержанию
    

AD6 Update(7263to7356)

Build 6.5.7356 (13.9 MB)

h**p://altium.com.edgesuite.net/webupdate/AltiumDesigner6Update(7263to7356).exe

 

патч

h**p://rapidshare.de/files/31352265/Altium_Designer_6_5_7356.rar.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при установке этого апдейта в конце появилось сообщение что не может установить драйвер параллельного порта (я подозреваю, что он для Нано Борд нужен). Т.к. у меня такой платы нет - то мне без надобности этот драйвер. У всех ли было данное сообщение при инсталляции?

Помимо этого при старте Дезайнера теперь вываливается сообщение, что не грузится параллельный порт драйвер - приходится давить ОК - а как у вас? Есть ли способ борьбы с этим, как отказаться от загрузки данного драйвера? Прочитал на сайте Алтиум в базе ответов - при похожей ошибке рекомендуют отключить в Non-Plug and Play Drivers -ATIO driver - но у меня такого Device Manager не показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть список изменений, этого апдейта, но я не могу найти на их сайте этого раздела, кто-то на предыдущий апдейт pdf выкладывал, нет ли такого же на этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при установке этого апдейта в конце появилось сообщение что не может установить драйвер параллельного порта (я подозреваю, что он для Нано Борд нужен). Т.к. у меня такой платы нет - то мне без надобности этот драйвер. У всех ли было данное сообщение при инсталляции?

Помимо этого при старте Дезайнера теперь вываливается сообщение, что не грузится параллельный порт драйвер - приходится давить ОК - а как у вас? Есть ли способ борьбы с этим, как отказаться от загрузки данного драйвера? Прочитал на сайте Алтиум в базе ответов - при похожей ошибке рекомендуют отключить в Non-Plug and Play Drivers -ATIO driver - но у меня такого Device Manager не показывает!

 

У меня такой проблемы не было. Думаю, что у Вас проблема с WinXP

или с самим портом. Переустановка XP поможет.

ReleaseNotes_Build6.5.0.7356.pdf

Изменено пользователем serges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так.

Я к Altium_Designer никаких преьензий не имею, Даже наоборот.

Но потратить время на закачку, на установку, на убеждение в том что работает, и узнать, что всеми нововведениями ты не пользуешся не очень приятно. Будем ждать более серьезных Upgrate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так.

Я к Altium_Designer никаких преьензий не имею, Даже наоборот.

Но потратить время на закачку, на установку, на убеждение в том что работает, и узнать, что всеми нововведениями ты не пользуешся не очень приятно. Будем ждать более серьезных Upgrate

 

Мое мнение о AD такое же. Простота и возможности. Просто без Sp5 не поставишь

следующий SP. По истории AD после 4-х SP-ков следует новое название:

Protel98-ProtelDXP-Altium2004-AD и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выложите, плз, кто нибудь обновление 6641 to 7263, что-то его нигде нет.

 

Смотрите на форуме, это все обсуждалось.

Изменено пользователем serges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выложите, плз, кто нибудь обновление 6641 to 7263, что-то его нигде нет.

 

Смотрите на форуме, это все обсуждалось.

 

 

Тема "Altium Designer 6.5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...