Перейти к содержанию
    

Форум cильно спрогрессировал за последнее время. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Присоединяюсь к постам(в том числе своим :bye:)  **дцатилетней давности. За эти годы форум сильно подрос и стал, наверное, единственной площадкой объединившей абсолютное большинство профессионалов постсоветского пространства и взрастившей несколько поколений молодых специалистов(одним из которых был и я когда зарегистровался на форуме).  В преддверии Нового Года, хочу пожелать создателям, модераторам и участникам, прежде всего, творческих успехов, достойных увлекательных проектов и профессионального роста. Если болеть, то только своим любимым делом, но так, чтобы не перегореть. Окунаясь с головой в работу, не забывайте, что Вас окружают родные, друзья, семьи. Вообщем, всем здоровья, хорошего настроения, оптимизма и финансового благополучия!

С Наступающим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jools сказал:

Привет Всем!

Присоединяюсь к постам(в том числе своим :bye:)  **дцатилетней давности. За эти годы форум сильно подрос и стал, наверное, единственной площадкой объединившей абсолютное большинство профессионалов постсоветского пространства и взрастившей несколько поколений молодых специалистов(одним из которых был и я когда зарегистровался на форуме).  В преддверии Нового Года, хочу пожелать создателям, модераторам и участникам, прежде всего, творческих успехов, достойных увлекательных проектов и профессионального роста. Если болеть, то только своим любимым делом, но так, чтобы не перегореть. Окунаясь с головой в работу, не забывайте, что Вас окружают родные, друзья, семьи. Вообщем, всем здоровья, хорошего настроения, оптимизма и финансового благополучия!

С Наступающим!

 

Хорошо сказано! Присоединяюсь к каждому слову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Без данного форума я не знал бы и четверти того, чем владею и пользуюсь сейчас. Спасибо, что есть место для обмена опытом и знаниями! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, флудить - так флудить! :biggrin:

Выражаю свою благодарность участникам форума, которые подробно расписали особенности отечественной плис 5576хс1. Все те грабли, на которые напарывались коллеги, удалось обойти. 9 изделий настроены, сданы ОТК, в начале сл. года запланированы ПСИ и типовые.

Очень нравится атмосфера конференции, стиль общения, возможность пообщаться с действительно грамотными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что форум отличный! :ok:  Главное, чтобы модераторы следили за порядком и не сдавали позиции!  Это один из немногих форумов, который очень полезный, благодаря очень компетентным участникам! И если модераторы будут пресекать соревнования в стиле "чей пукан более стальной", то этот форум останется полезным и никто не разбежится!

 Долой троллей с форумов! :biggrin::aggressive:

 

Ну и благодарность участникам форума, кто мне лично помог! :sun_bespectacled:

 

И с наступающим Новым годом! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 12/27/2019 at 11:15 AM, Jools said:

Привет Всем!.......

В части профессионализма, мсм, форум сдал, весьма серьёзно.

Хотя, он до сих пор единственный у нас, такого класса и объёма. И не только у нас, но и в мире.

Хотелось пожелать бы в НГ, чтоб все его участники думали прежде, чем что-либо писать.

И вообще, думали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2019 в 11:15, Jools сказал:

Вообщем, всем здоровья, хорошего настроения, оптимизма и финансового благополучия!

Мужской состоятельности и финансового благополучия! Так короче.

В 29.12.2019 в 07:02, Stanislav сказал:

чтоб все его участники думали прежде, чем что-либо писать.

Это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...