Перейти к содержанию
    

Начальная загрузка PEF22622

Еще одна картинка внутренних регистров в приложении (это по поводу кодов)

 

Прошу прощения - я тут рассматривал приведенную картинку и не совсем понял ряд моментов:

1. регистр TRAN_CON_4 = 0x20 -> SSEST = 1 -> Сократ не в рабочем режиме, а в режиме игнорирования проблем;

2. RATE_CON_1 = 0x60 тогда как по описанию он не может быть более 0x24...

Это то что сразу попалось на глаза.

Если можно прокоментируйте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки может не самые лучшие, использовались при освоении PEF22622. Сейчас уже все "железно" работает и LTU, NTU, REG-C и REG-R.

По 1-му вопросу: SSEST = 1, это еще и для PSD Mesurement (p.68), видимо, так тогда и было.

По 2-му, там G.hs mode, и замеченно добавление "1" в 6-й разряд при считывании, т.е. RATE_CON_1 = 0x60, а это на самом деле там 32 тайм слота. Попробуйте считать RATE_CON_1 после завершения PREACT, у Вас эта единица тоже появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой еще вопрос - а кто нибудь пробовал использовать Power Boost и какие это дает(не дает) реальные результаты?

Нужно ли для его установки что либо менять в CL кроме байтов 3 и 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой еще вопрос - а кто нибудь пробовал использовать Power Boost и какие это дает(не дает) реальные результаты?

Нужно ли для его установки что либо менять в CL кроме байтов 3 и 100?

 

Я пытаюсь, но пока никак. Получаю состояние NOCOMMOD с кодом 04H= Clock Mode mismatch (Byte 81 or 90 of CL) Байты 81 и 90 содержат 4, что соответствует выбранной схеме синхронизации Clock 3a. В чем проблема, никак не могу понять? Может кто-нибудь из коллег подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сейчас с этими микросхемами PEF22622F v1.4 делать? На помойку или где-то еще используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты от 2006 года, тогда это был самый крутой чип для DSL "последняя миля"

Их сняли давно с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про потребность в них. Видимо при ремонте их не меняют? Остались вот 20 штук непаянные. Вот и размышляю на помойку их или куда?

Изменено пользователем avisv1960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2023 в 23:47, avisv1960 сказал:

Я про потребность в них. Видимо при ремонте их не меняют? Остались вот 20 штук непаянные. Вот и размышляю на помойку их или куда?

Посмотреть на международных складах наличие или продать на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/25/2023 at 7:47 PM, avisv1960 said:

Я про потребность в них. Видимо при ремонте их не меняют? Остались вот 20 штук непаянные. Вот и размышляю на помойку их или куда?

 

Не спешите на помойку, у меня до сих пор они используются)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...