Jump to content

нашел конвертер VHDL -> Verilog

Просьба к имеющим версию X-HDL 3.2.44 залить её на ФТП заново (пока нет лекарства к X-HDL 3.2.45).

То что имеется на ФТП сейчас - неполное (см. в /pub/FPGA/X-HDL_V3.2.44-LND/). Хоть два zip-архива (l-3244xa.zip и l-3244xb.zip) и валидные по контрольной сумме (l-3244x.sfv), из них инсталлятор не собрать - пишет при распаковке "неожиданный конец архива" (или что-то в этом роде).

Там есть директорий "[done] - [4M in 2 files]", типа что закачано 4 метра в двух файлах, а метра то только 3!

Заранее спасибо.

Я хотел спросить по поводу читабельности таких проектов. Мне кажется, что это всё равно, что дизассемблировать программу : код получим, то если надо разобраться, модернизировать, исправить глюк -труба. Или не так?

В том, что залито уже больше 10 лет -- троян: Каспер мне не дал вчера запустить главный .ехе, ибо в нём сидит .cab, в котором .exe заражённое. Лечить пока не получается...

Действительно, кому нормальному придёт в голову паковать 4 М дважды через двухтомный архив ? Только чтобы бяку спрятать посолидней !

У кого есть версии любые этого софта X-HDL (но желательно чистые, без ЦРУшных вкладок ;) -- милости прошу заливать: мне для экспериментов надо, вдруг там будет либа vhd_lib внутри.