Перейти к содержанию
    

11 минут назад, Samum421 сказал:

Мы готовы были платить..

Это всё дебаты в пользу бедных ...сколько-вы-были-готовы-платить ? Я получаю с каждого ридера ( с любого) = 10$. Продать 10К ридеров-в-год, да овно вопрос ... страна большая, всем надо . Вы то мне , зачем нужны ? Вы не прайс проходной не озвучили, а сразу обременениями напрягли ( я-вам, недружественной стране фик чего продам, и Катцу не продам ( да у него и шекелей, в Виннице  = нет)). Простым языком : почему с вами перестал общаться подрядчик ? Вы-же упираете на прозрачность платежей ( а её , прозрачности, без легального договора  = нет ) , а нет договора, то и спроса нет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 17:53, destroit сказал:

Это всё дебаты в пользу бедных ...сколько-вы-были-готовы-платить ? Я получаю с каждого ридера ( с любого) = 10$. Продать 10К ридеров-в-год, да овно вопрос ... страна большая, всем надо . Вы то мне , зачем нужны ? Вы не прайс проходной не озвучили, а сразу обременениями напрягли ( я-вам, недружественной стране фик чего продам, и Катцу не продам ( да у него и шекелей, в Виннице  = нет)). Простым языком : почему с вами перестал общаться подрядчик ? Вы-же упираете на прозрачность платежей ( а её , прозрачности, без легального договора  = нет ) , а нет договора, то и спроса нет .

 

В чем то вы наверно правы. Но дело давнее и забытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samum421 сказал:

Но дело давнее и забытое.

Цум-воль...глыть... все на ошибках учатся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, destroit сказал:

и Катцу не продам ( да у него и шекелей, в Виннице  = нет)

Так уже и не надо. :biggrin: Та тема была на позапрошлом месте, касалась тракторов и комбайнов, и вообще EM-Marin. Нетрониксы прикрутили изолентой, чтобы закрыть первый спрос - пришлось добавлять защиту по питанию и 485 в виде отдельной платки. А как они подорожали, плюнули и сделали таки своё, с выполнением всех требований. Nefig, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...