Перейти к содержанию
    

Курсы Альтеры в Питере и Москве

Был на курсах в Питерском политехе. Все как написал Stewart Little. Курсы стоящие. Единственное что могу посоветовать перед курсами освяжить в памяти, как работают тригеры счетчики и т. п.

Почем там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем там сейчас?

Информация там : http://www.altera.ru/cgi-bin/go?32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поофтоплю :). У нас в городе аналогичные курсы проводит одна фирма, диллер Xilinx. Курсы вроде как назывались разработка цифровой апартуры с помощью ВХДЛ, проводились лабораторные работы. Но ИМХО: был разочарован, так как не почерпнул из этих курсов ничего нового, потому как они сводились к описанию языка ВХДЛ и объяснению, как проект написанный на ВХДЛ синтезировать в ИСЕ. К тому времени это я уже изучил самостоятельно, всю инфу по этому вопросу несложно найти в инете, да или прочитать в том же хелпе. Слава богу для меня, как для студента, эти курсы были бесплатны. Но я бы советовал хорошо подумать людям которые собираются выкладывать немалые деньги за подобное обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ИМХО: был разочарован, так как не почерпнул из этих курсов ничего нового,

К тому времени это я уже изучил самостоятельно

Дык курсы-то для тех, кто не знает, а не для тех, кто знает! Если бы я уже до того работал со всем этим делом, я бы тоже на курсы не ходил.

А если не знать, то время очень экономится. И нервы тоже - не ходишь по граблям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, по заверениям моего хорошего друга (не новичка в ПЛИС) курсы стоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О московском центре обучения написано здесь. Упор делается на практические занятия, так что реальные навыки люди получают.

Та же информация на сайте кафедры. Я их, собственно, и читаю. Если есть вопросы по программе, срокам и т.д., можете задавать мне в личной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...