Перейти к содержанию
    

Популярные светодиодные драйверы для рекламной, архитектурно-декоративной и интерьерной подсветки в Компэл

Популярные светодиодные драйверы для рекламной, архитектурно-декоративной и интерьерной подсветки в КомпэлСветовая реклама, архитектурное освещение, освещение интерьеров, торговая и мебельная подсветка, вывески и указатели – для всех этих применений необходимы драйверы светодиодной подсветки, работающие по смешанной схеме стабилизации напряжения, при перегрузке переходящей в стабилизацию тока. Широкую номенклатуру таких изделий производят компании MEAN WELL (внутреннее и наружное освещение), Snappy (внутреннее освещение), MOSO (наружное освещение).

 

Продукция MOSO и SNAPPY по техническим и эксплуатационным характеристикам, выглядит вполне достойно на фоне лидеров отрасли, при этом их цены конкурентны. Поэтому конечному потребителю при поиске подходящего варианта светодиодного драйвера для подсветки непременно следует обратить внимание также и на продукцию Snappy и MOSO. Разберем их характеристики и преимущества.

 

Подобрать LED-драйвер>>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...