Перейти к содержанию
    

Не запускаются программы из xDM Design Client EVX1.2

Добрый день!

 

Подскажите пожалуста, не получается запустить ни одной программы из Design Client, будь то systems designer, Design или Layout. Проект создается, папки тоже. Когда создаю в папке новый дизайн, сообщается ошибка The operation finished with following error: Dispatch failed:Error loading library: C:\mentorgraphics\EEVX.1.2\SDD_HOME/common/win64/lib/FEIntegrationToolKit.dll with error: �� ������� ��������� ���������.
При том ромбики так и отображаются, расшифровать не удалось. Может, где-то лежит лог-файл и можно глянуть там? Дизайн клиентом и сервером пользуюсь впервые, хочу познакомиться с Systems Designer. Что я делаю не так?

 

Версия ментора VX1.2, винда 7 сервис пак 1 64 бит

Буду очень признателен за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Hexel said:

Добрый день!

 

Подскажите пожалуста, не получается запустить ни одной программы из Design Client, будь то systems designer, Design или Layout. Проект создается, папки тоже. Когда создаю в папке новый дизайн, сообщается ошибка The operation finished with following error: Dispatch failed:Error loading library: C:\mentorgraphics\EEVX.1.2\SDD_HOME/common/win64/lib/FEIntegrationToolKit.dll with error: �� ������� ��������� ���������.
При том ромбики так и отображаются, расшифровать не удалось. Может, где-то лежит лог-файл и можно глянуть там? Дизайн клиентом и сервером пользуюсь впервые, хочу познакомиться с Systems Designer. Что я делаю не так?

 

Версия ментора VX1.2, винда 7 сервис пак 1 64 бит

Буду очень признателен за помощь

Лучше начать знакомство с наиболее актуальной версии vx2.10/11/12 

там нужна винда 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...